..
.....Яна

Во время поцелуя вы обмениваитесь 40 000 паразитами и 250 типами бактерий..🤦‍♀️хочется ещё целоваться???

Ответы
Валериан Загородний

А всё-таки приятно, если целуешь любимую. Плевать на микробов! Не заболел же от здоровой девушки!

Бо
Боka

И происходит прививка, это не указала

Vladimir Medved

Из них всех меня интересует только одна она - самая большая.. Так что я продолжу процесс обмена.

Владимир Панов

А во время секса вообще страшно подумать что можно подцепить. А как же размножаться?

Владимир Панов

Как это родить без женщины? что за новаторские идеи?

..
.....Яна

В коканах выращивать..Так что всякие там влюбляшки скоро перестанут существовать...Но нам это не грозит..не доживём..

Владимир Панов

Фильм был "Судья Дредд" со Сталлоне и забыл актрису как зовут. Так там они виртуальным сексом занимались, но традиционный ей больше понравился

..
.....Яна

Видела фрагменты..не люблю боевики, да ещё в роли со Сталлоне...обыкновенный боевичок..Ну а у нас тема -поцелуя..О микробах пишет википедия...но когда когда любовь,никакие микробы не помеха..😁

Владимир Панов

Это точно

~{Интригующий Квест}~

У вас под ногтями,их больше в десятки и сотни раз...))) Что вы на это скажете?😄🤭😏

~{Интригующий Квест}~

Ответь ка мне,сколько лет тебе для мыслей таких печальных?)

..
.....Яна

Нормально мне лет уже..

~{Интригующий Квест}~

По конкретнее..,будь любезна

..
.....Яна

Недавно я была ничтожеством

~{Интригующий Квест}~

Это на ряд ли проходит

Vi
Viktor

это еще если она кому то до этого не делала минет)) поэтому я не целуюсь ни с кем))

..
.....Яна

Фууу...Какой- то ,,низкий,,контингент женщин у тебя..одну не пробовал полюбить..хорошую-однолюбку...

Vi
Viktor

они скучные) а я веселых люблю_)

..
.....Яна

Ну смотри - долюбишься..,,зараза шагает по планете,,контрацептивами запасайся..😁

Ma
Max

мерзость... никогда не целовался и даже со стороны противно смотреть

..
.....Яна

Во как...какие разные люди ...

Nick Moslem

Поцелуи бывают разные,некоторые награждают миллионами паразитов...

..
.....Яна

И википедия об этом гласит🙂

Nick Moslem

Никогда не открываю Википедии...

..
.....Яна

А я пользуюсь..много интересного..

Ценитель Прекрасного

40к паразитов в человеке не живут, а не то что в поцелуе переходят.

..
.....Яна

Ну конечно микробы..паразиты -это образно...

Ценитель Прекрасного

А здоровым чистоплотным людям и тем более безопасно)

..
.....Яна

Да я разве против..как же влюблённым без поцелуев..(Википедия...)

Вячеслав Л.

Хотелось,хочется и будет хотеца. И насрать на всех паразитов!!!!

..
.....Яна

😁👍

Му
Муля

Конечно, лучше слиться уже во едино на таких условиях))

..
.....Яна

😁ну да..пусть сами разбираются....

Му
Муля

И вместе легче бороться единым фронтом))

..
.....Яна

😁😁и до чего борьба довести может??

Му
Муля

Со всем плохим что мешает))

Улугбек

Иммунитету полезно это, Яночка!!! Целуйтесь..! Всласть!!!

..
.....Яна

Хорошо...поднимаем иммунитет..!!

Улугбек

👍😁💋

Не Я

😲 зачем сказали??...ну вот...теперь отбили всю охоту😒

..
.....Яна

Сегодня с милым будешь... вспомни меня!!😁

Black Wolf 🐺

обмениваемся же, не дарим... они сами себя обнуляют

Oleg Mirov

Конечно.Выживает сильнейший.Отбор для потомства.

Познавший Тьму

Надо сначала проспиртовать ротовую полость

..
.....Яна

Но не злоупотреблять🙂

Познавший Тьму

Конечно

..
.....Яна

Прополоскал и выплюнул..и подруге предложил..🤦‍♀️

Познавший Тьму

Прям в подругу выплюнул)

Валер Валерыч

С детства помню - микробами надо делиться!))

Собеседник

Да.Потому что от стольки же избавляешься...

..
.....Яна

Просто обмен🙂..

Собеседник

Агась

Алексей

За общность бактерий, паразитов и вирусов

..
.....Яна

Ура😁

Алексей

Что? Что не испугался?

..
.....Яна

Ну да..

Алексей

Я конечно книги не читал (а надо бы погрузиться во вселенную), но немного играл в Дюну, так у народа Фримены на Арракисе, даже плевок в лицо не считался оскорблением, а скорее благодатью ибо они делились своей водой ибо на их планете - пустыне, это огромный дефицит, а обмен жидкостями, то есть поцелуй и не только он, всегда был в истории человечества, так, что бояться микробов и бактерий это глупо, а сам поцелуй это чертовски приятно!

..
.....Яна

Да я -за...

Злой Русский

Конечно! Нужно разнообразить популяцию

Владимир Должиков

они не полезны, просто м им нравимся

..
.....Яна

Кому?

Владимир Должиков

паразитам и бактериям