Борис

В параллельной вселенной: на операции для больных детей выделяют деньги из бюджета, а на гонорары футболистам и их тренерам — собирают всем миром с помощью смс...

Ответы
Александра Иванова

Мне совершенно непонятно зачем передают щемящие душу призывы скинуться на операцию больному ребенку. Если операция нужна и она может помочь ребенку стать нормальным человеком, то почему государство не выделяет на это деньги. Страна богатая. Такие огромные деньги платят чиновникам. Такие зарплаты платят мошенникам типа Капелло. Такие огромные природные богатства. Неужели так много больных детей, что это непосильная нагрузка на бюджет?

Борис

Такое государство...

Фило Софочка

было бы здорово,но мы на этом свете,увы(((