Рая Люба

Пытаюсь намекнуть мужу, что хочу на море... Третий день сплю с ним.. .. в ластах!

Ответы
Таня Гурина

нет-это просто анекдот.здесь нужно совершенно другой подход-нужно полностью измениться.быть нежной.ласковой.готовить что то вкусненькое.может быть даже купить какой нибудь подарочек,типа плавок ил шортов,и сказать ему.как бы классно ты смотрелся в них на берегу моря,у меня с этим проблем нет,не хочешь-я поехала одна и все замечательно ,иногда даже два раза лето получается.

Александр Родной

Всё правильно,Только надо ещё побольше пить и пореже вставать в туалет,эффёкт заметно повысится.

Jon Bon Jovi

не проще сказать ему об этом а то придется дома песочный пляж разбивать

Eduard

если не может догадаться, то надо наверное в скафандре спать 😉

Андрей Романов

Попробуйте надеть костюм для глубоководного погружения

Куаныш Ахметов

а он говорил тебе"- ласточка моя убери свои ласты"

I.
Igor .....

увас есть море если нету давай кнам визраиль

Зинаида Якубец

Надо иметь лисий хвост и волчью пасть.

Юра Воронов

У НЕГО ДЕНЕГ НЕТУ ЛИШНИХ НА ЭТУ БЛАЖЬ

Света Цергебель

по другому намекнуть не пробовала

Виктория Стек

помогает???????????????????????????????????????????

Сергей Д

ты еще бы акваланг надела бы!!!!!!!

Андрей Кононов

А маску с трубкой!Забыли одеть?

Olga Alexeeva

может быть пора и маску одеть?

Валерий Павлов

А не додумалась сказать?

Анна Ицкова

видать муж спит в очках

Тери Владимирова

)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))