Лена Лена

Как в детстве шкодничали?

Ответы
Костя Кузнецов

Да, чё только не вытворяли, пара безобидных примеров, заходишь в подъезд с палкой, и по лампочке, со всего маху как звезданешь, искры, стекла, грохот, или двери двух квартир на против стоящие, накрепко веревкой за ручки связываешь и звонишь в обе, тоже не фиговый кипишь получался, или палку в кнопку звонка упереть, звонит пока не вытащат, если долго не вытаскивать звонок перегорал, ну это мелочи, в детстве мы часто находили разные интересные вещи, которые сейчас на дороге не валяются, это и карбид, и бензин, и селитра, и сера, и магний, такие были варианты, и тушить друг друга приходилось, и в километровую гору до взрослых, бездыханного друга тащить, а убегать! от кого только не приходилось, и от сторожей, и от отморозков, и от милиции, и от родителей, вот случай вспомнил, нашли какие-то красители порошковые, половина фонтанов в нашем городе разноцветными стали, щас бы за такое наверное точно, диверсию припояли-бы

Лена Лена

Ого))

(◆_◆)

В сад лазил, по раскатанной зимней дороге на санках-до водительского инфаркта,на мотоциклах гоняли-до серьезных последствий,видеокассеты с проном тихарили(удачно), аудио с красной плесенью(почти удачно),с воздушками баловались(усвоили, что голубей надо жарить тока с приправой или маринадом),лежанки на деревьях из алюминиевых проволочек(сейчас страшновато вспомнить, что раскидывал булки на 15-20 метровой высоте, надеясь лишь на сопливую алюминьку),в карьере лазили(чуть не похоронило одного-успели откопать), на речку без спроса сматывались(утонул один),восстановили заброшенный вагончик с печкой - зимой посушиться прежде чем домой как снеговик возвращаться(сгорел вагончик-пожарные труп бомжа нашли потом- удод влез и уснул видать с сигаретой на картонной лежанке), а... ну и классика - курили еще.....

(◆_◆)

💔

Лена Лена

Почему так?))

(◆_◆)

Думал дальше картинками общаться будем)))

Лена Лена

Можно и буквами))

(◆_◆)

У мня так хуже получается 😵

Сергей Фофанов

Много чего было. Делали чернильного чёртика из бумаги и бросали сверху лестницы на девочек, брали два винта М10 и гайку, внутрь гайки насыпали серы от спичек и... ( лучше не писать -что именно), завинчивали содержимое гайки с двух сторон винтами, плотно сжимая и бросали на камень. Эта штука взрывалась и винты разлетались в разные стороны. Гвозди клали на трамвайные рельсы и потом вынимали горячие "ножички" из расплющенных трамваем гвоздей. Натирали 3 копейки ртутью до серебряного блеска и в качестве 20 копеечной монеты впаривали кассирам... и т.д. и т. п...

Валерий Юн

Меня на одном из уроков в качестве наказания посадили за последнюю парту, ближайший ученик сидел через парту и я вот что придумал, я написал на трёх листочках:"Посмотри на потолок". Хоть там ничего не было, и раскидал записки по рядам. Каждый прочитав начинал поглядывать на потолок, поняв что его провели передавал записку. Было смешно смотреть на просчитавшего, как он украдкой смотрит на потолок. Все стали хохотать, учительница отобрала записку, прочла и сдерживаюсь глянула на потолок. Класс упал со смеху, а меня увили к директору школы.

Валерий Юн

Меня на одном из уроков в качестве наказания посадили за последнюю парту, ближайший ученик сидел через парту и я вот что придумал, я написал на трёх листочках:"Посмотри на потолок". Хоть там ничего не было, и раскидал записки по рядам. Каждый прочитав начинал поглядывать на потолок, поняв что его провели передавал записку. Было смешно смотреть на просчитавшего, как он украдкой смотрит на потолок. Все стали хохотать, учительница отобрала записку, прочла и сдерживаюсь глянула на потолок. Класс упал со смеху, а меня увели к директору школы.

Ас
Астролог

А знаете ли вы, что жемчужина появляется в раковине вовсе не из случайно попавшей туда песчинки? Это – красивая легенда продавцов, окруживших свой товар романтическим флером. Мы любуемся жемчугом, не зная, что самая прекрасная жемчужина – это всего лишь перламутровый саркофаг для червяка. Жемчуг рождается, когда внутри ракушки умирает крошечный паразит, пробравшийся туда сквозь створки, чтобы поесть мяса мидии. Изолируя угрозу, мидия начинает покрывать его слоями перламутра, и так до конца жизни...

Лена Лена

Не знала

Агния Андронова

У соседки в палисаднике такой сладкий крыжовник рос (неколючий) и поспевал очень рано (в наших огородах еще кисляк был). Мы, играя в волейбол или бадминтон, специально закидывали мячик или волан в кусты крыжовника и лезли потом за ними, но успевали при этом похватать ягоды. Соседка это заметила и посыпала кусты мукой, а нам сказала, что дустом. И так делала каждое лето. Нас как ветром сдуло от ее палисадника. А она призналась , когда мы уже взрослые стали, и угостила нас целым тазиком того крыжовника.

Лена Лена

Какая продуманная)))

Агния Андронова

Так мы ведь все бы оборвали. В своих огородах всего было полно, а надо лезть в чужой - что за народ, эти дети!

Виталий Воронин

Дело было! Сидим как то вечером и не знали чем себя занять. Решили побаловаться и позвонить в пожарную часть. Так и сделали: звоним и говорим "тут пожар в соседнем доме!". Не прошло и пяти минут, а в соседнем доме пожар реально произошел! И тут кстати пришлась "та самая" пожарка, которую мы вызвали! Хозяева отделались легким испугом, а так же сожженным креслом и еще каким то мусором!)))) вот так и по баловались и помогли!

Наташа Тимошенко

в 10 лет подожгла соседский сарай.... туда мяч попал, и не захотели отдавать)) в 12 лет угнала у папы машину. В 13 разбила девочке голову бутылкой, в 15 скинула училку со ступенек. В 18 вылила на препода в универе горячий чай (за это он мне не поставилш экзамен и меня отчислили) В 19 меня отдали замуж (от греха по-дальше) ))) и на этом "интересные" истории закончились. ))) (институт я всё-таки закончила уже будучи замужем) ))))ъ

Лена Лена

На мужа не покушались?!?))

Наташа Тимошенко

Неа)) Я старалась соответствовать мужу - он на 9 лет старше меня, степеннее, спокойнее. И рядом с ним я стала образцовой женой и мамой)))

Наташа Тимошенко

У меня сейчас три дочери, и я очень НЕ ХОЧУ, чтоб были,как я (разбойницами) Хочется спокойной жизни))) ))) Только сейчас понимаю своих родителей, как им тяжело со мной было ( а ещё и мой младший брат был таким же как я )

Лена Лена

Терпения вам)))

Наташа Тимошенко

Спасибо)))

Александр Влащенко

Я очень любил обрисовывать книжки и обои в квартире. В детском садике тоже много чего делал - например, снимали трусы и прыгали к девочкам в кроватки. Зачинщиком всего этого беспредела был я. Никакого сексуального подтекста в этих действиях, разумеется, не было - не тот ещё возраст (да и вряд ли бы мы с ними могли что-то сделали), но девочки почему-то дико этого боялись, чуть ли не до слёз 😄

Игорь

в аптеке покупал глицерин , на железной дороге собирал жёлтую серу , смешивал с простой серой , И всё это смешивал с синькой. Затем вымачивал шнурки в марганцовке. После всё заворачивал в бумажный пакет.На улице в кустах поджигал шнурок . Он тлел . Я в это время заходил к себе домой и с окна наблюдал как разрывается моя бомба и все люди становились синие

Владимир Фёдоров

ой ужасно. страшно вспомнить. ну так из самого яркого. видел как мама жарила семечки ну и решил сам попробовать. получилось , но снять их со сковороды ума не хватило, мал был. но природная смекалка выручила . и когда они уже стали дымиться я её просто засунул в холодильник, трезво рассудив что процесс их горения закончится быстро. ну ошибся. ну получил

Евгений

Идут два пьяных вусмерть мужика- Один другому говорит, Вася, я так нажрался, что даже свой писюн достать не могу, что бы отлить, помоги, а? Вася рукой вместо ширинки попадает в карман, где лежит огурец, достает его и говорит: Слы, брателло, я кажись тебе твой писюн того, оторвал. А тот в ответ: вот я и чувствую- кровь по ногам так и хлещет так и хлещет

Таня Орлова

я уже с детства отличался криминальным складом ума. поэтому уже в 5 классе обокрал школу в Монасеино, где был в трудовом лагере. Украл целых 10 пачек сухого спирта из кабинета физики ))) для этого было не лень лезть ночью на третий этаж в форточку )) после этого мой авторитет среди пацанов в лагере был непререкаем всю смену

Артем Карамышев

примеров масса, но один исключительный))) сбросили на завуча шарик с водой... в школе, балкон под которым лестничная клетка, мы дежурные по столовой, идут уроки, слышно как женщина подходит к точке "икс", мы сверху вне видимости, у нас шарик с водой, после сброса нужно пробежать по этажу дабы быть не узнанным....

Наиль Максютов

У нас одна девочка в 5 классе стала быстро оформляться в девушку. И на уроке физкультуры, мы все мальчишки сговорились смотреть только на неё( когда она выполняла упражнения, а мы сидели на скамейке). Представьте 15 идиотов одновременно смотрят в одну точку. Она никогда не выполняла упражнения хорошо.

Андрей Сэмик))

Бегали искали под балконами шприцы с кровью, наполняли их из луж и брызгали друг другу в глаза. Или нажирались опрысканных яблок у больницы и залезали на крышу у какой-то замороженной стройки, сарай грубо говоря с техникой, там какали и всё через дырявую крышу смывало внутрь дождём. Много чего.

Любовь

Возглавляла побег из детского сада; играла в химика (смешивала в игрушечной посудке шампуни, зубную пасту, сметану, блестки... все, что подвернется); хоронила голубей; строила замки из подушек, кресел, пледа и т. п.; делала куклам укладки, маникюр... Много еще чего, просто писать лень.

Лена Лена

Спасибо, что этим поделились))))

Любовь

Всегда пожалуйста 🙂

Ольга Домрачева

мы с подругой сидели за задней партой в среднем ряду. На последнем уроке физики, когда учитель что-то писал на доске, мы прятались в шкаф с кинопроектором. Он поворачивался и спрашивал:"Где?"
Потом снова писал. Мы вылезали, он:"Где были?". Мы:"Да мы никуда не уходили" 😜

Seduce Mi Mente ;)

В школе в младших классов на стенку ногами прыгали и отталкивались вроде как паркуром занимались,а на самом деле пачкали стены))), Когда был совсем маленький играл в песочнице у меня мальчик отнял лопату так я этой лопатой по нему и настучал ). все остальное не для ушей чужих)))