Олеся ( Г. Верный)

В длинном коридоре найти нужную дверь очень трудно, обязательно идут до конца, и последняя дверь как "справочное бюро". Если честно, достали уже!!!))))

Ответы
Юрий Садовский (Днепропетровск)

надо последнюю дверь перенести и сделать первой, и на дверях написать "Справочная", и брать оплату за выдачу информации... И добро людям сделаете, и себе польза будет ))))

Oleg Ы

мужчина продвигается через кресла в театре - простите, это какое место? - 10. .спасибо ,а мое 55.. а у вас какое? - 11!!! - простите, а мое 55...)))

Ал
Але"кс....

Это дома или на работе? Если на работе то просто повесь табличку и укажи кто или что за дверью. Если дома, то труднее, нужно думать.

๑۩۞۩๑ Инулька ๑۩۞۩๑

ты сидишь за этой дверью??)))))))))))

Сергей К

Олеся твоя дверь последняя?

Фиона

ну переместись в первую)