Манюнька А Зачем Она Вам?

Играю на нервах... Профессионально ломаю жизнь, мастерски порчу настроение, с удовольствием довожу до самоубийства, легко подкидываю проблемы, феноменально развожу и обламываю! Ну что, будем дружить? 😉

Ответы
Petr Schepkin

84959142632 приказ по мвд 23.03.2013.и всем силовым структурам ДОВЕСТИ под роспись каждому ( эти ублюдки сволочи и БЫДЛО удумали, ( и ПЛАНИРУЮТ ) из общество ЕДИТ снимает, идет, снимает на ВИДЕО регистратор КОТОРЫЙ тут же передает НА ДУБЛИРУЮЩУЮ камеру носитель БЕСПРОВОДНОЕ Wi-Fi или в инет на личную почту другими способом) МНЕ СООБЩИЛИ планируют ( КОГДА ОЧЕНЬ УМНЫЙ полицейский милиционер СТАНЕТ отнимать ЗАБИРАТЬ КАМЕРУ видео регистратор телефон ЭТИ глупые НАЧНУТ защищать своё ИМУЩЕСТВО КАМЕРУ от УМНЫХ полиции МИЛИЦИИ и других ХОРОШИХ РАБОТНИКОВ эти из общества ПРИМУТ НИ КЕМ и ЧЕМ не запрещенную ЗАПЩИТУ ключами В ЛЕГКО УЯЗВИМОЕ место (лицо) И ТИПО после НЕ ВОЗМОЖНО доказать будет ЕГО НАПАДЕНИЕ ( они планируют у десятка таких выбить по глазу ИЛИ по ДВА да) ПРИКАЗЫВАЮ забирайте все ОБОРУДОВАНИЕ на расстояние РАБОТЫ систем ИЛИ ВСЁ ЧТО связано с ЭТИМ человеком ( дома у него всё на работе у друзей всех ) ПОСЛЕ НЕ ДОКАЗАТЬ что он ОНА готовились ЧТО ВЫ КИНЕТЕСЬ забирать ГРАБИТЬ на телефон они просто МЫ ШЛИ вот запись ЭТИ КИНУЛИСЬ на ограбление ТАК И ПОСТАВТЕ в известность ВСЁ НАСИЛЕНИЕ КАК И ЧТО делать КТО не ЗНАЕТ (приказ будет только после громкого происшествия) ЛАПИН министр РОСТОВ дон министр дорог ИЛИ ВООБЩЕ НЕ ТРОГАЙТЕ если не уверены ЧТО СМОЖЕТЕ забрать АБСОЛЮТНО всё я в шутку перевёл НО это ПРОИЗОЙДЕТ посмотрите позже ВРЕМЯ ПОКАЖИТ РЕН-ТВ

Phoenix Bird

а почему бы и нет? нервы у меня адамантиновые, жизнь и так руины, я уже мёртв, проблемы позволяют строить дороги, а обломать невозможно, я ничего и ни от кого уже не ожидаю!

Andrix Alexovich

Будем! Я еще научу качественно и быстро выносить мозг. А так же убивать сарказмом. И выкидывать людей навсегда из своей жизни. Будем производить обмен опытом!))));-)

Татьяна ..........

обязательно

Ник 137

Ваши действия великолепно подходят под 5 статей УК России.......какой - нибудь следак с кучей "висяков" будет просто рад подружиться с Вами поближе......)))))))

Соловьев Максим

Профессионально стреляю по македонски ..Без сантиментов проламываю головы..Немотивированно агрессивен ..По моему получится велликолепная пара ...?

Татьяна ..........

да мы просто созданы друг для друга

Старик Хоттабыч

А почему бы и нет? У меня есть все прививки! Да и на нервах я недавно установил специальные струны, так что музыка получится неплохая!

Илья Щербинин

Не ну с вами как тягатся то...тут было два таланта по молодость,снимал порчу,да прерывал месячные..да и те наверно подрастерял))))

Татьяна ..........

а вы тоже не тяп-ляп

Франк Штейн

меня уже столько раз разводили, после чего приходится разводиться... я уже хронический самоубийца )) мне не страшно ))))

Коротков Алексей

однозначно!!!!!!!!!!!!!!!! при чем прикинь собратья по несчастью))))))))))))) я сам такой же))))))))))))) только не передумай))))))))))))))

Любаша

буду,я уже все это прошла-теперь старше,игры стали другими-найди родственную душу,полюби ни за что-просто так

Дамир Хасанов

А вы знаете моя профессия позволяет открыто причинять боль и при этом получать удовлетворение..Я согласен!!!

Артур Саиян

а я всегда искал чуть слабее меня женщину !!!ну наконец то нашлась слава богу !!!продолжение следует)))))))))))))

Па
Пашка_Солнце

Обязательно)))) Дружба с тобой, спасет от кучи проблем в дальнейшем)) Уникальная закалка будет)))))))))

Ирина Белоусова

на нервах будем играть в четыре руки. Проблемы могу подкинуть любому. Насчет остального-пас

Юрий Кривич

Этим уже никого не удивите. Такая самореклама - на каждом шагу. А на деле - все как у других...

Татьяна ..........

тише вы. раскричались. не все это знают

Юрий Кривич

Все знают. Ну, или почти все. Просто не все правду могут так легко в глаза сказать...

Татьяна ..........

так берегут меня наверно

Юрий Кривич

А-а-а, не хотят, значит, вас расстраивать?

Татьяна ..........

да. холят и лелеют

Владимир Ефимов

И Вы не боитесь, приманивая на себя такие пороки, Вы рискуете их получить (даже по частям)?

Татьяна ..........

это верно

Владимир Ефимов

Поэтому исправь "свой" возраст в статусе (или не сообщай о нём совсем). Я надеюсь, уже понимаешь почему?

Владимир Ефимов

Вот и умница.

Татьяна ..........

ага)

Lexa Abes

ели честно - я такой же, а ведь притягиваются противоположности, но попробовать стоит !

Спокойная Старость

врач-психиатр возможно согласится на такую дружбу и то только из желания вылечить

Татьяна ..........

здорово!!!

Спокойная Старость

вы снова меня радуете

Татьяна ..........

так стараюсь)

Спокойная Старость

спасибо

Курсанбек Ташбалта Уулу

сын играет в гитаре .дочка фортопи-е.жена барабане . а я нерве играю усираивает

Татьяна ..........

вполне

Курсанбек Ташбалта Уулу

ну тогда двоем играем на улице.

Татьяна ..........

как скажете

Курсанбек Ташбалта Уулу

точна они выганяют

Оксана Никитина

наверное нет, вы глубоко несчастный человек - ни одной позитивной мысли!