Крепкий Кофе С Коньяком

Таджиков хохлы наняли в Крокусе?

Ответы
Пилбил Денегнедавал

Западные Разведки: У вас могут случиться теракты!
Россия: Это шантаж!
Теракт: случается.
Россия: Виновата Украина!
ИГИЛ: Это мы сделали!
Россия: Молчите! Мы лучше знаем!
Западные Разведки: Это ИГИЛ.
Россия: ХОХЛЫЫЫ!
ИГИЛ(обиженно): Вот наше видео!
Россия: ХОХЛЫЫЫЫ!!!

Крепкий Кофе С Коньяком

ИГИЛ взял на себя ответственность за атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, так что США теперь ждут официальных извинений от Японии за беспочвенные обвинения🤣

Пилбил Денегнедавал

И предоставил пруфы на видео

Крепкий Кофе С Коньяком

ИГИЛ взял на себя ответственность за атомную бомбардировку Хиросимы и Нагасаки, так что США теперь ждут официальных извинений от Японии за беспочвенные обвинения🤣

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Сам придумываю, сам смеюсь...

Володя

Китайцы плохо в Сибири могут работать, а вот если хохлы и таджики - террористы будут их можно потом в качестве осваивающих Сибирь использовать. И западному капиталу выгодно, и у нас рабочие руки будут для осваивания - опыт гулагов у нас огромный.

Евгений Бригг-Снежин

ценен совет ... мудрый.. ВВП телеграмму.. Пусть премию даст за Рац. предложение!?))

Володя

Норма 75% - позиция Взрослого(целесообразно), 12,5% - Дитяти(хочу) и 12,5% - Родителя(должен).

Евгений Бригг-Снежин

Как небосвод свинцов этой весны…
Как солоны кровавые подтёки…
Мы — жертвы искалеченной страны.
Мы — пища обезумевшей эпохи,
где ненасытен смерти аппетит…
И боль утраты мне заполнить нечем.
И никогда в те двери не войти,
где огнестрельным каждый был помечен…
Как выстрел в лоб, мне выпала — вина
за нашу «дальновидную» державу…
По убиенным бьют колокола,
но бой их, словно скрип качелей ржавых.
© Баер Анжела

Валентина Десятова

А давайте на чистоту- да , таджики. Но а русских сволочей мало? Ведь в каждой нации есть мрази, в данном случае попались таджи, но ск. диверсий и предательств со стороны русских?. Ведь у нас есть 5- я колонна, где спят и видят поражение страны.

Крепкий Кофе С Коньяком

Это я сейчас со сломанным старым телевизором разговариваю или с человеком?

Валентина Десятова

Ну если ты сломанный пульт- то с телевизором. С кем ещё!

Стас Васильев

Точно прям в Крокусе за столиком в кафе наняли пока российские силовики среди пидарасов террористов искали и переписку учеников соц сетях. Хуле там!!

Игорь L

наоборот таджики наняли хохлов в пункте А, те наняли татжиков в пункте Б, а те наняли инопланетян в пунктен В, и все заверте..

Язва Сибирская

А мне почему-то кажется что-то таджиков наняла ФСБ чтобы скрыть следы своего террористического акта

Oleg Mirov

таджиков везде нанимают,и у вас в подвале они тоже могут жить.Присмотритесь.

Валерий

Думаю, что нет. И вообще всё произошедшее имеет больше вопросов чем ответов.

Крепкий Кофе С Коньяком

Ты тоже тоджег

Валерий

Все мы тут немного таджеги

Нептун

не важно, но те таджики что попались, это не те что основной шухер наводили

Крепкий Кофе С Коньяком

Они отвлекали

Людмила

Диву даюсь, сколько на свете идиотов свято верящих во всю эту муру..

~Н~Н~Ф~

Не исключено, и этим эти ребята подвели своих соотечественников.

~Н~Н~Ф~

Да, для них деньги прежде всего!

Андрей Григорьев

Просто отморозки наняли отморозков. И похер их национальность

Ценитель Прекрасного

Если бы завод взорвать или бункер Плесени - то да, а такое нет.

Владимир Жиров

Покажите мне хотя бы одного убитого в Крокусе или раненного.

Влюбленный В Жизнь)))

Конечно великий геополитик же сказал значит так и есть

На
Надюфка

Ага .. в такую чушь только пупкин может поверить

Konstantin Leytan

Ага, прям там на входе стояли и всем предлагали.

Ти
Тина

Кого сказали Англо-саксы того и наняли. хохлы.

Крепкий Кофе С Коньяком

И половину выделенных денег украли😁

Ти
Тина

Естественно. И прикончить не успели таджиков.

Жа
Жамевю

хохлики наняли, англосаксы спонсировали)

Марта Ромо

Возможно, но есть в этом какая-то хрень