Р Р

B кaлитку cкрeбeтcя и cкулит aгитaтoр... To ли coбaку c цeпи cпуcтить, тo ли кирпичoм кинуть...?

Ответы
Ramanand Sh

ну... что же вы за зверь то... киньте ему косточку... или сухого корма насыпьте - поест и уйдет...

Жорик В Тумане

покормить его надо, разморозьте килограмм мяса и бросьте ему, пусть покушает бедняга..

Сергей Бабкин

совсем видимо холодно стало, если агитаторы потянулись к людям.

Ирина Чарикова

Агитаторы бывают молодые и красивые. Сразу кирпичом их - сурово.

Надежда

но они же тоже люди...зачем так?...Уделите им немного времени...

Р Р

что то я не склонен общаться про политику по трезвому.

Надежда

мы все уже устали...думаю и говорить то ничего не надо..вам все скажут...

Забавка

Пригласить выпить чая и ему зубы заговорить...)

Артур. Владикавказ.

Звони в зоопарк, скинь по дешёвке

Огненный Муравьед

Самое главное Скра не впустите...

Р Р

🙂

Владимир Асиновский

А зачем ? Это же его работа

Toma

Лучше пригласить на чай..)

Танѩ

Из шланга окатить водой)

Р Р

😁

Танѩ

Не вариант?)

Галина Булыгина

Ну зачем так Поговорите

Алевтина

Что же Вы такие злющие

Сергей Горталов

Надоест - сам уйдёт.

Марьяна Иванникова

вызвать полицию

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌

что за агитатор?

Галина

Мерзко читать

Эйно Виртанен

И то, и другое.

Валерий Иванчик

лопатой его...