Кр
Кристина

Вы умеете танцевать танго?

Ответы
Миша Лакомов Михаил

а вы нас в школе этому научили.в военных училищах типа суворовского учат.а нашим учителям приятнее по кругу что бы мы бегали или мяч гоняли .

Валерий Хозин

На всех тусовках и на дискотеках
Я, как и все, топчусь, ища глазами Вас!
Но только не могу понять при этом,
Что я танцую? Танго или вальс???🤣

Fe
Felix

нет я вообще танцевать не умею но люблю смотреть как танцуют девушки вот например

Кр
Кристина

Видела этотклип. Молодцы. Зажигательно.

Fe
Felix

да круто

Crazy Snowman

Так это ж разве танго...)) Вот танго Катя Виршилас ft Антонио Бандерос & Цыганские короли

Кр
Кристина

Мне очень понравилось...Бандерос -это символ настоящего мужчины.👍😍

Crazy Snowman

Ототож)) И клип чёткий)

Нептун

думаю я как слон в посудной лавке был бы, но хотелось научиться после хф Запах женщины

Кр
Кристина

Ох, ты....

Нептун

Кр
Кристина

Мне так и не довелось посмотреть этот фильм.

Нептун

на любителя, у меня был на видио кассете и много раз смотнел

Кр
Кристина

Понятно.

Нептун

р

Cerqei Popov

Я умею танцевать плавное советское танго, без поднятия ног выше головы

Igor Durihin

по жизни(чувствовать человека ,который находится рядом с тобой!) да!)

Igor Durihin

а у меня классный чай!😉

Рашид Акаров

Для Вас станцую на углях,я же " парень с Востока-танцую жестоко)))...!

Владимир Дружин

Не умею)

Марго Беккер

Да могу, но только с прфи партнёром-это важно-оон ведёт!

Viktor Avetcin

Да, обожаю, на пляже, под луной, укостра... 💋💋💓🤩🤩🤩

Ва
Василий

нет не могу..но эта мелодия звучит!!!! танцую классно..

Кр
Кристина

Обожаю когда горит под ногами пол...И слышишь как бешено колотится сердце партнера. и ты как бы одно целое с ним....

Ва
Василий

успехов!!!

Кр
Кристина

Спасибо.☕☕

Александр Богдан

Похабный танец, когда-то и где -то был даже запрещен.

Кр
Кристина

Ну, наконец-то...Уфффф...Даже настроение поднялось. Я вообще думала, что тут только одни вежливые и воспитанные пользователи...А вот и нет.... И тут есть моралисты....

Александр Богдан

И тем не менее, я вежливый (никого не обидел) и воспитание у меня высшее не законченное- в тюрьме и в партии не был.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Нет. А Вы очень худенькая. Надо бы поправиться)))

Кр
Кристина

Успею. Какие мои годы.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

))) Только не переусердствуйте)))🤭

Кр
Кристина

Я сама о себе забочусь.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

С одной стороны это как-бы замечательно) Но разве плохо если есть кто-то, кому Вы небезразличны?))😉

Николай Костров

Сестра Двоюродная учила, Танго Красота в Танце.

Ал
Алексей

учень не плохо танцевал и вальс и другие

Вл
Влад

👏👏👏👍👍👍хотелось бы, так научиться

Василь Битюг

А если нет? С чем связан тупой вопрос?

Кр
Кристина

Чтобы услышать тупой ответ.🤪

Yts - 62

Мало, кто умеет. Это величайший танец

Di
Dimidrolishe

нет, я просто под музыку дрыгаюсь ))))

Кр
Кристина

Дрыгайся.