Слава З С У !

⚡️Армия рф непрерывно обстреливает БНР, ровняя с землей дома своих же гражданских.

Они работают авиацией и артой (РСЗО «Град»), сообщает Легион «Свобода России», который ранее анонсировал новое наступление на рашку.

Как ощущения, кацапня? Взбодритесь! 😂

Ответы
Галина Николаева

Слава, я в письмах вас ни разу не обзывала. Писала, что с первого дня была против действий российских властей. Оружия у меня нет и быть не может. Вы хотите, чтобы я вышла без оружия против вооруженных людей. Все, кто воюет против узурпаторов мне близки по духу.

Галина Моисеева

Поздравляем россиян. Бумеранг войны прилетел туда, откуда его запустили. И это только начало. Слава ЗСУ! Слава Украине!

Александр Грызлов

Ещё один дебил фашистский вылез, засунь свой поганый язык себе в задницу, это тебе привычно и скачи в евроамерику

Слава З С У !

Зустрічай громадянську війну в рашці, кацапик сраний 🤣

Александр Грызлов

Пидорок появился, фашиский укр

Грешник *****

то есть харьковскую область ты включил уже в состав белгородской?в правильном направлении мыслишь

Сергей Кудяков

и Сумскую тада же.Слобожанщина всегда была в состава России✌️

Михаил Цветаев

Шо,рагули?..Никак от Артёмовска отойти не можете?..Понимаю.))

Михаил Цветаев

Ну как,весной уже пьёте пивко в Крыму?))..Приятного аппетита,рогули.

Слава З С У !

Хер сон))

Слава З С У !

Хер сон) наказ забути?)))

Ал
Александр

Скорее беги в подвал. пока тебя арта не накрыла бандерлог)))

Зоя Данилова

Да, да! Всё так! Сами себя!
Запомните! Русня непобедима!

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Olga Dashkova

О, пидоросня снова вылезла со своими вопросами.

Olga Dashkova

🖼

Olga Dashkova

🖼

Olga Dashkova

🖼

Liza

а чего на вражеском?изменяешь своим правилам

Слава З С У !

Скільки вертольотів кацапських вагнера грохнули?))

Liza

моя твоя не понимай

Елена Царева

армия РФ не обстреливает своих гражданских.

Слава З С У !

І чужих і своїх) мразі. І хєр роц рососії пригожин говорить що хєр ройська армія рососії його хєр ойську армію розстрілює 😁

Елена Царева

На войне всякое бывает.

Слава З С У !

Вірно. І бажаю вашому місту і дому того, що мразь кацапська зробила з моїм

Елена Царева

А что вы пожелаете тем мирным жителям Донбасса, которые лишились своего жилья еще 8 лет назад?...С обеих сторон.

Ег
Егоза

За это они благодарят рашку. Там, где она не засунула свою морду, ничего такого не было

Елена Царева

Ваше мнение мне понятно. У меня немного другое. Спорить не будем,это бессмысленно.

Ег
Егоза

Свое мнение засунь себе в задницу! Есть мнение многих стран

–1
Ал
Александр

Нашел кого цитировать бандерлог)))))))))))))))))

Дмитрий Степанов

Славик иди проспись пока есть где...

Слава З С У !

А треклятий запад каже- не можна захоплювати сусідні держави, не можна зносити з лиця землі міста і села, недобре анексувати територіі( але ж срашка встала з колін, значить кацап хоче вбивати!)

Дмитрий Степанов

О как! А запад не хочет объяснить почему тогда он сам захватывает чужие территории? Косово например, часть Сирии? Кстати Славик тебе напомнить как Донбасс и Малороссия стали Украиной? И почему запад молча наблюдал как утюжили Донбасс, когда его народ отказался поддержать переворот 2014 года?! Откуда вдруг у Запада такая изберательность?!

Слава З С У !

Яка з країн заходу збільшила свою територію за рахунок анексій?)

Дмитрий Степанов

Анексий, анексий... Чего тебя зациклило как старую пластинку? Донбасс вернулся в состав России, как и Крым, как и вся Новороссия вскорости. А украм останется то что останется... Немного территории и долги ...

Слава З С У !

Тобі важко відповісти на запитання?)))

Максим Jw

Есть пулемётчик, а ты - фейкометчик.

Вадим....

Не говоря о украинской пво)))

Слава З С У !

Шахтарі брянська знищують кацапських фашистів в бєлгородщині. Визволяють кацапів)

Вадим....

Бомбоубежище почему для простых людей закрыты? Что Виталик так долго думает? Или указание нет?

Галина Смирнова

Сплошное вранье.

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Надежда Компас - Но Не Твой!

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

Слава З С У !

Уже 4 вертолет кацапский завалили вагнера)))

Надежда Компас - Но Не Твой!

Хрен его завалишь))) Возрадится ...Как птица ФЕНИКС!

Елена Власова

Опять гонишь!

Alla Lala

да им пофиг..

Слава З С У !

Хоч це і дивно, але це так))

Светлана Ташбулатова

Зсу уроды

Слава З С У !

Іди зустрічай громадянську війну в рашці. Просранці 😁

По
Полтавчанка

👍👍👍👍