Rashid

умеешь рисовать?

Ответы
Анастасия Леванова

Сложный вопрос.... Раньше рисовала с удовольствием. А сейчас... Времени нет. Наверное... Раньше не то чтобы умела, любила рисовать. А теперь часто рисую внутри себя... К сожалению, этого никому показать нельзя...

Мурашкин Александр

Карандашом и ручкой более-менее, когда-то рисовал неплохо акварелью, в компьютерах немного научился рисовать пейзажи и сюжеты. Так что наверное - да, в известной степени.

Галина Ковалева

я умею рисовать в своих мечтах....ажурные белые дома-замки....светлые дали....и она стоит у окна за прозрачной занавеской....

Россин Аэт Старк

Да. но давно не практиковался - предпочтения - техника, архитектура. монументализм, пейзажи(ну прям Ади Алоизыч Гитлер)))

Алия Кульжанова

да раньше в детстве и юности увлекалась все призы были мои и первые места.а сейчас все кудато делось.

Елизавета Андреевна

нет не умею.хотя очень хочется научится ,но я ленивая и даже не пытаюсь, что то сделать

Di
Diana=*

Мне нравится как я рисую. Но я не очень люблю рисовать, поэтому скорее всего нет чем да

Наталья Викторовна

не профессионально, но мне и близким нравится )))) Так что можно сказать, что умею.

Вероника Пряникова

умею,но рисую только когда приходит оно-вдохновение,а еще рисую из пластилина.

Данила Маврин

в 8 классе за меня учительница рисовала)) Так,знаю в какую руку кисточку брать)

Андрей Ваганов

немного, в основном какие нибудь карикатуры, а так, чтобы чтото серьезное, нет

Xander Cage

не профессионал конечно но если напрет могу неплохо нарисовать что нибудь)))

Елена Рачихина

думаю, что да... в юности маслом картины прямо на стенах в квартире писала...

Вероника Карпова

Анонимов наверное не смогу, нужен объект, хотя очень развито воображение.

Морфинова †

да)
раньше занималась в худ. школе) позже бросила её, и занялась вокалом)))

Ilshat Sad

Рисовал раньше, но специфическими знаниями в этой области не обладаю

Майя

Знакомые говорят ,что умею ....в детстве с карандашом не расставалась))

Андрей Цымбал

Особым даром не наделён,но всё же не жалуюсь на полное его отсутствие

Лю
Люция

нет, к сожалению, а иногда так хочется выразить чувства на рисунке

Асель Оспанова

в детстве очень хорошо рисовала,а щас за сына рисую по рисованию