Игорь

Любовь описывают, как состояние, вызванное употреблением наркотических средств: Частые смены настроения, эйфория от "дозы" общения, "ломка" от исчезновения из виду объекта влюблённости итд. Всё верно: серотонины, эндорфины, дофамины...так называемая "химия любви"(она же любоЛь F63.9 и F52.7), а дальше, как раз, самое интересное: То, что следует за привязанностями, страстями и зависимостями, которые, по ошибке, называют ЛЮБОВЬЮ. Либо придёт Она, в чистом виде, либо мы отправимся на поиски наркотических переживаний с другими людьми. А что думаете по этому поводу вы?

Ответы · страница 4
Се
Сежок

Любовь- это подошло время для спаривания

Игорь

Ну, в общем, как у приматов и т.п.))

Анжела Шведко

мне нравится влюбляться, это прикольно

Анжела Шведко

и только с возрастом я понимаю, что это совершенно не один человек

Игорь

Влюблённость скоротечна и подобна бабочке))

Ел
Елена

Другие наркотики не помогут. Суррогаты

~Глаза Цвета Ночи~

Как хорошо , что у меня это было не так )

Галина Гриднева

любви вообще не может быть в принципе

Игорь

Это понятно. Помешательство, да и только😁

Галина Гриднева

Причем временное, а потом прозревают, но поздно

Игорь

Точно! Так прозревают, что никогда не были счастливы, по-настоящему, жили, как брёвна🤣

Сергей В....

я думаю..меньше знаешь - крепче спишь..

Игорь

Во многих знаниях - много скорби😀

Ллири Хесс

Обычный наркотик. Долой зависимость!

Ллири Хесс

Зачем бастовать? Не влюбляться.

Игорь

Жёсткий контроль? Прям, услышал лязг механических процессов🤣

Серик Рустимов

Думать бесполезно! Надо чувствовать!

Игорь

Но ощущения тоже, иногда, подводят

Звёздный Искатель

Похоже я на рубеже познания нового.)

Звёздный Искатель

Да уж. К слову: друг мой один говорит, что СССР вернётся. Но я надеюсь без людоедской политики.

Игорь

На тему СССР много споров, но настоящий социализм был, только, после принятия Конституции 1936 года, до 1953 года. Вся мощь Советского Союза была выкована при Сталине.

Звёздный Искатель

А людей скрещивать с обезьянами стали уже после 1953-го?

Игорь

Много, чего вытворяли в разных странах, но "почему-то" отдуваться обязаны, исключительно "совки". Как-то все забывают про периодический(через 10-12 лет) голод при царях, но визжат про "голодомор" в 30-х, забывают про Великую депрессию или концлагеря в США, но орут про ГУЛАГ и "нищебродов" в СССР, забывают бесчеловечные опыты над людьми, проводимые соратниками доктора Менгеле или отрядом 731 в Манчжурии, но живописуют зверства Советов. Какая-то избирательная память получается. США и НАТО разбомбили полмира, сбросили атомные бомбы на Хиросиму и Нагасаки, выжигали вьетнамцев напалмом, поливали джунгли Агентом Оранж, а сербов - обедненным ураном, но они, как и весь блок НАТО, стали "миротворцами"(того и гляди, замироточат). При этом, Союз обвиняют в расчленении Польши, нападении на Финляндию, в течение 70 лет

Звёздный Искатель

Да уж, есть такое.

Алексей Закурдаев

Примерно, без заумных слов, правда.

Игорь

Заумные речи двигают политиканы))

Людмила Канивец

Любовь и наркотики не совместимы!

Sergazy Malashee

это влюбленность. Любовь другое

Марго Беккер

тоо же что ты написал в конце

Александр Захаров

Вы никогда никого не любили.

Ехидна Болотная

Любовь нечаянно нагрянет...

Ехидна Болотная

Просто когда старше. Эмоции сменяются прагматизмом. Старый еврейский вопрос. А оно мине надо???

Игорь

Если не надо, тогда и нечего начинать)

Ехидна Болотная

Воооот. Верно)))

Екатерина Оленева

Вы.. серьезно??? Я в шоке...

Игорь

Значит настал черед шоковой терапии))

Екатерина Оленева

Вам просто.. пока не довелось влюбиться..

Екатерина Оленева

От всей души желаю Вам этого... Сразу пропадет желание... раскладывать неизведанное на молекулы...)))

Игорь

Благодарю. Да, я, как мне казалось, писал о мнении учёных, спрашивая о мыслях людей, по этому поводу.

Екатерина Оленева

Я не знаю, какие ученые вошли в Ваше исследование.))Я тоже.. людь. Мое мнение не хотите учесть?)

Агнешка

Верно,но без этого никак

Игорь

Да, пройти эти уроки необходимо))

Francheska Dolly

Я согласна,это болезнь.

Francheska Dolly

А Вы встречали вообще людей без Эго?)

Игорь

Никогда. Вот его и ломает, как раз, в этой сфере))

Владимир Борисов. Нумеролог.

Соглашусь с последним.

Василий Тимощук

всё сплошная химия...

Василий Тимощук

и т.д. и т.п...