X-
X-Taz

Что Вас сюда привело и что здесь держит?

–4
Ответы
Людмила Иволга

Насчёт "держит"- не совсем корректно сказано....А привело банальное любопытство,на почту пришло письмо,что мне задали вопрос,и чтобы на него ответить надо было перейти по ссылке,так я здесь оказалась.

Инна Сапожок

)) Вы правы у всего должна быть цель.Хотя за много лет количество разговоров и качество ушло на убыль.Но пока у людей не пропал интерес задавать вопросы и находить ответы на них , есть шанс))

Ол
Ольга

В Дзене кто- то написал про сайт. Зашла, приятно потрендеть иногда бывает.
И что самое интересное - и здесь пытаются познакомиться, хотя направленность сайта другая.

Гутен Морген

Что держит не знаю...А привело: задать вопрос по теме, которая меня волнует, узнать мнение других. И выразить мнение по вопросу от других. Ну и потроллить...чуть-чуть.

Елена Ивченкова

привела случайность))), держит практическая выгода - это же замечательная площадка для тренинга по общению))). Я и своих сотрудников - некоторых - направляю сюда)))

Романа

Привело любопытство. Было весело) Держит... не знаю. Но что-то ещё держит. Совсем чуть-чуть. На волоске. Поумничать, наверное, хочется)))

Аня Розенблюм-Задунайская

Я думала, что вы сможете ответить, стоит ли купить машину ТАЗ. А вот вы все про политику говорите. И ничего не отвечаете друзьям! Тьфу!

Елена🇷🇺

Здесь приворот наверное на всех действует,что сдесь делают не знают,но уйти не могут.😁😁😁я шучу вы меня понимаете😁😁😁

X-
X-Taz

Нет)

Кожахметовна

Вспомнила что 7 лет назад был такой сайт и решила взглянуть, ничего не держит, иногда просто хочется на вопросы по отвечать

Автоматик

Привело любопытство. Года три назад встретил здесь классную женщину - собеседницу. Хотелось бы найти такую же ещё раз.

Ми
Мирамир

Где -то в 14 году увидела уведомление от майла, зашла, подсела. Тогда интереснее было, сейчас просто привычка заходить

X-
X-Taz

Засосало?)

Ми
Мирамир

Типа того

Ми
Мирамир

А вас что привело?

X-
X-Taz

Хз, работа позволяет провести здесь время

He
Helen

Силы небесные привели.Научилась думать , рассуждать, анализировать и мне это нравится.Даже здоровье поправила 😁

A. S.

Ne doljna bila spatt tak bilo nujno a zanyatca bilo nechem na mail uvidela pismo a tam bila ssilka najala i popala syuda i tak i ostalass priyatno obshatca s lyudmi katorie podderjivali v trudnuyu minutu

Марина

Привели бесконечные письма с призывом ответить на новый вопрос) не держит ничего, просто развлекаюсь)

Уральская Рябинушка

Привело любопытство "Что(кто) же там за экраном?", и держит тоже любопытство "А чем же дело закончится?"

С. Н. Н. (Z)

когда-то занесло попутным ветром..теперь вот жду ветра в обратном направлении, чтобы выдул отсюда)))

X-
X-Taz

Не нравиться?

С. Н. Н. (Z)

пока ничего так...уютненько)))

X-
X-Taz

👌

Та
Татьяна

Пригласили. Посмотрела, что удобно выходить с работы. "Быстрый", ни к чему не обязывающий сайт.

Аделина Свабода

Млин. Столько интересных людей. Спрашка кладезь хороших людей для меня. Очень благадарна ей.

X-
X-Taz

В реале таких нет???

Аделина Свабода

Они везде

X-
X-Taz

👍

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

даже не понмю как сюда попала )) ну вот теперь сама буду думать, хто, хде я, и шо я тут делаю.....

X-
X-Taz

Вроде как это нужно было сделать тогда вчера?)) Нет?)

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

не сегодня же это как 1 января.. можно и продолжить )

X-
X-Taz

Ну тогда С НОВЫМ СТАРЫМ ГОДОМ!!! 🍾🍾🍾🥂🥂🥂 УРАААА

۩╠
۩╠₪𝓜𝓪𝓹𝓪₪╣۩╠₪Ђƿюӈèťøҹᶄѧ₪╣۩

🕺💃🍷🍷 и вам урааааа ) Со старым Новым Годом.

X-
X-Taz

🥂

Angel Ok

по пьяне не то письмо открыла и попала сюда. здесь прикольно и свободно можно общаться

X-
X-Taz

Зачем тогда в глаза капать??

Angel Ok

ну а что еще с таким количеством делать?

X-
X-Taz

☕

Angel Ok

спасибо 😉

X-
X-Taz

На здоровье