Есяахаххххх

Ничего не хочу!!!...Ну разве только отдохнуть...а ещё мороженое... мартини...каких нибудь конфет ,туфли, сумочку, юбочку, браслетик и лето ,море,солнце,пляж!.... А так....ничего не хочу..

Ответы
Hovsep Hovsepyan

До сиx пор в медицине нет аналогов моем у препарату. С помощью которого можно вылечить такие болезни как:
Цирроз Печени
Вирусный Гепатит
Воспаление почек (пилонефрит, гломерулонефрит)

Герпес

Кишечная инфекция

Кишечный некроз

Энтерит и колит

Ишиаз, воспаление нерва, радикулит

Аллергия на лекарства(???)

Пищевая Аллергия

Бронxиальная Астма

Стопическая Астма

Воспаление легкиx

Мастопатия

Запор (функциональный и органический)

Неспецифический язвенный колит ( воспаление толстой кишки)

Воспаление желчного пузыря

Ожоги (разные степени)

Вирусный грипп

Геморрой

Фурункул (Чибан)

Воспаление кожи

Травмы кожного покрова, мышечной массы,

Частичная алопеция

Гэсэрчин Ардан Оол_Джихангир-Нукер

Возьмите меня, в Тринидад и Тобаго, Я спать там готов, на песке, под корягой, Хочу я туда, к белозубым мулаткам, Что ходят по острову, как шоколадки. Скучать бы не дал я им, да и они мне. Дела!...хоть на годик меня отпустите, На Кубу, Канары, иль может… Таити!?! )))

Миша Tovmas

хочу тебя достигнуть
И на век с тобой остаться,
Все с себя одежды скинуть,
Умирать и возрождаться.

Я хочу тебе отдаться
И забыться на мгновенье,
От интимнейшего танца
И твоих прикосновений[ns:290]

Mr. Zenker

Ну, море, солнце, пляж, туфли у меня есть, осталось только конфет, мороженого и мартини купить, но это быстро, магазин в трёх шагах. Так что можете приезжать.

Владимир Ал. Secr

То, что женщина подразумевает по словом "ничего"(ну, или "нечего") давно известно по фразе "Нечего надеть!" перед забитым под завязку гардеробом...

Александр Котлячков

Изучай Учение Будды о счастье и горе, их причинах. Все миги всех бесчисленных жизней - учёба ума (сознания).

Konstantin Kazakov

Ну не так уж и многого хотите! Подумаешь, всего-то! Правда, вот лето сейчас дороговато, но тоже подъемлемо!

Тамара Масловская

Замечательно этот ряд можно продолжать до бесконечности, но главное желаю здоровья, остальное будет

А.
Александр . Ялта (Крым)

Все записать ... скомкать ....сжечь ! Пепел в кофе добавлять натощак . Исполнятся если не эти , то другие !

Константин Зверев

совершено согласен. говорят секс помогает или отжимания. нет времени чтобы задумываться на эту тему

Евгений Миронов

Скромные запросы для первого свидания но я то хочу! :)При чём кого хочу ещё не знаю бывает же такое.

Сергей Олегович

Считается, что все девушки непохожи друг на друга, но почему то все хотят одно и то же 🙂

Людмила Ким (Квак)

Никто не знает,чего хочет женщина...Если и что-то захочет,то может быстро раздумать...

Чудо-В-Перьях

У бабушки был крайне неудачный день: и вафли не получились, и ноутбук зря испортила.

Евгения Устинова

ну можно еще добавить машину виллу счет в Швейцарском банке а так да ни чего не хочу

Виктор Донец

А мужчину? Ведь кто-то должен оплатить мороженое, мартини, конфеты с туфлями и т.д.

Владимир

Начните с малого,а когда он наживочку заглотнёт,тогда и всё остальное вытащите 🙂

Асадуллин Ильгам

И я тоже ничего не хочу, ну если ток мерседес и денежек немного так в пол бюджета))

Леонид Бантов

Кира! Я бы сказал:: я ничего не хочу- вот бы лодку, водку и молодку.... А так ничего!!!!

Са
Саша

юбочку коротенькую возьму. мартини нет. не люблю пьяных женщин. хоть они и смелы)