Pe
Peter

Поздравляю всех россиян с присвоением Муратову Нобелевской премии мира!

–5
Ответы
Мила Видная 🇷🇺

Поздравляем всех украинцев, они воюют с детьми, двеннадцатилетнюю девочку из Луганска Фаину Савенкову внесли в базу сайта"Миротворец" за то, что она отправила видео обращение в ООН о том, что дети Донбасса просто дети и имеют право на детство и мирную жизнь! Позор Украины должны знать во всем мире!

Pe
Peter

Доброе утро, Люда! Я ни разу не посещал сайт миротворец. Это правда. Видеообращение луганской девочки тоже не видел. Дай мне ссылочку, пожалуйста. Заранее благодарен.

Мила Видная 🇷🇺

Сам ищи, не маленький, умеешь ведь всякие гадости про Россию искать

Pe
Peter

Iuppiter iratus ergo nefas (юпитер! ты злишься. значит ты неправ) фаина савенкова родилась в 2008 году, она член союза писателей лнр. а вот видеообращения я не нашел. задам ехидный вопрос - ты это видеообращение видела лично? не отвечай.

Мила Видная 🇷🇺

В ютубе набираешь: Фаина Савенкова из Луганска, обращение в ООН

Pe
Peter

полюбуйся на этот русский фарс и насладись

Мила Видная 🇷🇺

Любуешься это ты на такое видио, а мне стыдно за Украину, что такое происходит!

Pe
Peter

и мне стыдно

Андрей Григорьев

Блин, все уже кувырком. Комитеты нобелевские же в странах с монархией, присуждают премии за демократию. Да, у нас не демократия а хрен собачий... Ну ладно, привыкнуть пора уже к идиотизму. Солнце что ли пыхнуло бы и сдуло паразитов (нас) с Земли... Опять динозавры бы, прикольные зверюшки

Pe
Peter

👍

Се
Сежок

О польщены. Правда никто не знает за что его так вознаградили. и кто он такой.. но лишь бы не Навальному . он был в списке

Pe
Peter

👍

Алевтина

Как всегда издеваешься над Россией? Не мы присуждали премию этому продажному либерасту!

Pe
Peter

не гордишься?

Алевтина

Ни капельки- это не наш человек, он человек америкосов и они ему платят

Pe
Peter

здорово

Алевтина

Ок

Лукас Шакал

помню, как Бараку Обаме дали Нобелевку... просто так. Обесценилась сия премия.

Pe
Peter

ага. и путина 145 раз номинировали.....

Лукас Шакал

думаю, Путин более достоен, нежели Обама, учитывая послужной список.

Pe
Peter

КОНЕЧНО

Sergazy Malashee

Спасибо... С присвоением её-же Горбачеву и Обаме тоже поздравляли)))

Pe
Peter

и путину

Sergazy Malashee

не слышал

Abstrakt User

Премия мира не настоящая премия, а конъюнктурная. Нечем гордиться.

Вечный Ученик

Поздравляю Нобелевский комитет с присвоением премии Муратову)))

Adella Bushoi

Присоединяюсь.Самые искренние поздравления Дмитрию Муратову!

Pe
Peter

👍

Елена Кошкина

А почему ирония? Нормальная газета. Хоть что то приоткрывает.

Елена Кошкина

Спасибо. И считаю, что умом не обделена.

Pe
Peter

🖼

Елена Кошкина

Спасибо!. Приятно.

Pe
Peter

😘

Елена Кошкина

Удачи вам.

Константин

это американская премия.. не надо поздравлять всех россиян

Pe
Peter

сахаров американец?

Константин

Сахаров критиковал СССР премия эта дается всем тем, кто идет против России, критикует ее разрушает, помогает ей развалиться изнутри.. Раньше эта премия была международной как и олимпиада и евровидение.. ООН, ВОЗ сегодня все эти организации под западным управлением.. они уже не международные.. увы..

Pe
Peter

путина уже 20 лет ежегодно номинируют на эту премию. тебе не стыдно такое говорить про путина? да кто ты такой по сравнению с путиным????????

₪И
₪₪₪ Игорь ₪₪₪

Что за член? Чем прославился? Какой подвиг совершил?🤔🧐😳

Pe
Peter

по какому праву?

Хижина Дяди Семы

не вижу смысла ни малейшего в вашем щенячьем восторге

С. Н. Н. (Z)

я не знаю, кто это такой...меня можете не поздравлять)))

Галина Татаринова

Муратову-это хорошо. Ждем его ответное выступление))

Pe
Peter

🌹

Да
Дамир

Шнобелевской премии иностранному агенту!

Николай Сапелкин

УРАААААААААААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Ал
Алексей

а мне за открытие мироздания когда дадут

Лидия

Редактор какой-то газеты ? у вас, россиян

Pe
Peter

и я так думаю. и токаев этого заслуживает. и зять набишевича заслуживает.

Лидия

Да не надо смеяться .Я же женщина , не политик.При Назарбаеве Казахстан весь мир узнал.Вон китайцы своих Мао не осуждают .Это история государства.А муратову за что?

Pe
Peter

вам не стыдно за слова, которые вы написали? лично я удостоек курмет грамотасы верховного совета КазССР и за даю Вам вопрос еще раз - вам не стыдно за ваши слова?

Лидия

Я с уважением к вашим заслугам .Пройдет лет 50.И мы свою историю оценим по- другому.

Pe
Peter

ага.💋

Ташен Карпинский

Муратову ? он же пивец да и умер вроде