Ан
Анна

Уважаемые мужчины, а что вы хотите от женщин? Что вам так необходимо?

Ответы
Николай Дубинин

...«Любовь мужчины – это только часть его жизни; у него есть много других дел, которые нужно выполнить. Любовь женщины – это вся её жизнь. Для мужчины это не так.
Для мужчины любовь – одна из многих вещей. Он хотел бы писать стихи не потому, что он любит; он хотел бы писать картины не потому, что он любит – это занятие имеет для него свою собственную ценность, ничем не связанную с любовью. А устав от картин, музыки, он хотел бы упасть глубоко в любовь и забыться; это его отдых.
Увидьте разницу: любовь мужчины – это место его отдыха. Когда он устаёт от мира, от тысячи и одного дел, он хочет упасть в энергию женщины, в её тепло и раствориться.
Помните: он любит, только если получает отдых, и тогда он снова может рисовать, писать стихи, сочинять музыку или танцевать. Для него любовь – это необходимая основа, чтобы делать другие вещи.
Для женщины – всё наоборот: она будет делать другие вещи, потому что она любит. Если она не любит, она перестаёт делать что - либо вообще». (Ошо)
...Как то так

Дрок Виктор

Женщина - недостающая часть мужчины. Без неё он не человек. Тут необходимо не ошибиться, подобрать оригинал соответствующий нужной конфигурации и крепёжным типоразмерам. Опять же, гарантия по износу чтобы была не менее 25 лет ... Конечно, это близкий к идеальному варианту, что делать, приходиться пользоваться что есть, привязав запчасть проволокой. А там и скрип, и повышенный износ и болтанка на поворотах, может печёнку проткнуть ребром ... И отвалится в ненужный момент. Всё же чувство гордости останется - был, был я человеком ...

Ан
Анна

Хорошо 👍

Володя

"Сближают мужчину и женщину прежде всего
общие интересы и мировоззрение. На втором
месте – общие гастрономические вкусы. На
третьем месте – секс. На четвертом – желание
гладить и ухаживать. Все эти 4 фактора очень
важны. Но самое важное то, что стоит на первом
месте – это общие интересы. Тогда двое людей
смотрят в одну сторону. А это очень важно."

Ан
Анна

Полностью согласна с вышеперечисленными пунктами

Николай И.м.

В приоритете:1) понимать и принимать меня таким, как я есть;
2) доверять мне во всём;
3) не требовать от меня того, что я не обещал или не в состоянии выполнить;
4) не лгать мне;
5) поддерживать меня в любых (даже не успешных) начинаниях;
6) не упрекать меня за неудачи;
7) любить меня без всяких условий..

Ан
Анна

прекрасно,что вы понимаете чего хотите , а сам также относитесь к своей избраннице?

Николай И.м.

Я знаю, что.. настоящая женщина желает, чтобы её мужчина:
1) любил её;
2) был верен и всегда тянулся только к ней;
3) был добр;
4) был щедр в меру своих возможностей;
5) был образован (интеллигентен), постоянно совершенствовался, был профессионалом в чем-то, чтобы любимая годилась им;
6) помогал ей обустраивать и держать в уюте их гнездо (дом);
7) хотел иметь детей от неё и/или воспитывать её детей...

Юрий Даниелян

Изначально , женщину, Бог создал для продолжения рода человеческого, собственно весь животный мир и существует по этому же принципу, а любовь и бабочки в животе, это приятные бонусы. Говорят же, что продолжение рода, это основной инстинкт...🙂

Ан
Анна

Понятно

Водолей.

Мужчине главное что бы, не упал на пол шестого. А именно держать тестостерон в норме. В нм сила мужика. Ну а для женщины главное кончить. Не важно как. С мужчиной, или само особой. Как бы скинуть лишний груз накопившихся эмоций.

Solomon Gruzmarg

Проводил ты меня до заветной калитки, Не прошла твоя нервенная дрожь. Вот тогда я поняла чё те надо, чё надо, Но не дам, но не дам, че ты хошь. Вот тогда я поняла чё те надо, чё надо, Но не дам, но не дам, че ты хошь.,☝😉

Al
Alen-No-Delon

Плодиться и размножаться согласно Библии в широком смысле! А по простому - иметь рядом с собой подругу жизни! А если без чувств - обычный секс! Пора бы уже самой разобраться в этом вопросе! Чай не девочка!🤪

Ан
Анна

Выход там дядя 👉

Al
Alen-No-Delon

🤭

Владимир Копейкин

От одних удовлетворения, от других верности и понимания от третих продолжения рода. Хотим чтоб откатилось назад чтоб слово Семья для женщины значило больше чем равноправие. Муж добытчик жена хранитель.

Ан
Анна

А почему от разные женщин разное хотите? От одной никак?

Юра К

Да ничего мы не хотим сверх естественного !Что бы дом был прибран да дети научены уважать старших и любить дом свои помнить предков и не трусить языком где попало и путанить пока мужья на войне!

Геннадий Алпатов

Мужчинам нужна женщина для секса и продолжения рода. Остальное он может заработать или сделать. Любое отклонение, особенно в начале взаимоотношений, в большинстве случаев несёт разрушение.

Ан
Анна

Понятно

Геннадий Алпатов

У меня три сына брачного периода. У одного всё нормально, уже внучке 5 лет. У других нет. То ли ЧСВ у кого-то завышено, то ли просто мозгов нет.

Ан
Анна

Ну это их жизнь, их выбор, сами разьерутся

Геннадий Алпатов

Конечно. Набьют шишек, куда без этого.

Игорь Калиниченко( Русский)

Ну, даже секс не актуален , типа вот Щаз..Но, приятность для зрения , обоняния , это проститутки проще. Дружба, да отношение не спортивное, типа я гол забил, а тут я забила. Но, как у мамы с отцом.

🚚П
🚚Сёмин Павел

Мне хочется чтобы быть вместе гулять разговаривать беситься например вместе целоваться там играть во что нибудь завтракать вместе спать спинку чесать сказки рассказывать

Ан
Анна

Замечательно 👍

Где Ты Там И Я

Это классно, что обратилась к уважаемым мужчинам. Прикольно, но обратись к не уважаемым, они всю правду-матку на изнанку...)))

Где Ты Там И Я

Хотелось бы продолжить диалог, просто не знаю с какой начать буквы. (((

Ан
Анна

Просто начните)

Где Ты Там И Я

Анна, ты не сказала с какой буквы ...

Ан
Анна

Давайте с буквы А

Где Ты Там И Я

А... Блинин горелый, а слышится как Ё... )))

Ve
Vedddima

почитала ответы, прям умилилась)) дядькам, в сущности, ничего особенного и не надо - главное, чтобы их понимали и любили))

Ан
Анна

Ещё секс и борщ))

Ve
Vedddima

не всем, тока один про это написал, по моему))

Ан
Анна

Двое 😄

Ve
Vedddima

ну вот, среди 85 человек тока двое, это ж исчезающее количество в процентном отношении))

Ан
Анна

И теория, что любовь уходит и приходит, а кушать хочется всегда, также не подтвердилась)))

Ve
Vedddima

так да, чего там уметь есть готовить то? не бином Ньютона))

Ed Volkonski - Corvyn

Да угонитесь со своей значимостью. Если что и нужно-ребенкаа, но практика показывает, что и с эти у дамочек проблемы.

Ан
Анна

Неужели

Ed Volkonski - Corvyn

Ежели к вам не прижимаются в метро-это не значит, что метро в Париже не существует.

Ан
Анна

Я в общественном траспорте лет 20 не езжу

Ed Volkonski - Corvyn

Понятно, жертва миллениума.

Ан
Анна

Ага вам видней

Ed Volkonski - Corvyn

Безусловно. Профессионально.

Ан
Анна

Ага

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Анна, перечитайте свой вопрос, и прошу Вас подумайте:"понравилось бы Вам, если бы к Вам в подобном ключе обратились?"

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

А вариант с зеркалом: типо что в тебе самом ,то ты и в другом видишь в корне не верный! Так что удачи. И попробуйте переключить внимание не на внешность, а на самообразование. Не на мистическую хрень из ТикТока о высшем буддизме), а на чтение книг хотя бы!

Ан
Анна

Смешная вы, себе свои советы и посоветуйте, гордыню проработайте, а то последствия для здоровья будут необратимые

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Смешная Вы! Не хотите как Хотите. Но проблемы Вы уже себе заработали: последним своим сообщением!

Ан
Анна

Удачи))

🦊Л
🦊 Лиса Алиса

Мне она не к чему. Себе оставьте!

Вадим Сперанский

Признаться честно уже ничего. Какой смысл думать что мне хотелось бы, если это никогда не будет соблюдаться?)

Victor. By

что не скажи всё равно с ответом не угадаем...в природе женщины на первом месте "НЕТ", что касается мужчины

Ан
Анна

Наверное

Victor. By

чтобы не предложил мужчина, сначала женщина скажет нет...потом может и согласится, но изначально...

С Э М😉

Всего. Любви, ласки, понимания, заботиться о ней, помогать, дарить подарки, все везде вместе и детей общих

Ан
Анна

Хорошо 👍

С Э М😉

Да)