Павел Ельчин

Черчилль прожил долгую и успешную жизнь. И после этого говорят о вреде курения и пьянства?

Ответы
Александр Клюев

Исключения лишь подтверждают правила. Но Вы забываете, сколько жертв пьяных зачатий имеют врождённые болезни и уродства. И это всё давно подтверждено медиками. http://alko03.ru/vliyanie-na-zdorove/beremennost-i-kormlenie/pyanoe-zachatie.html

Татьяна Матвеева

Наверное, есть разница, что курить, и что пить....Вот Александр Абдулов прожил хоть и успешную, но довольно короткую жизнь..и умер от рака легких....Сигарету изо рта не выпускал...

Лариса

Пусть говорят. Моя бабушка трубку курила. И бражку изготовляла. Сто лет ровно прожила. День в день на свой день рождения и померла. Сто лет! И не от болезни! Просто упала и всё!

Илья Елпашев

черчилль курил качественный табак, а не траву с селитрой, и пил хорошее вино, а не разведённый спирт... плюс - не помню, чтобы его хоть раз видели пьяным.. )

Павел Ельчин

Вы правы!

Светлана Воловик

Надо знать его образ жизни и философию! Он-великий человек! А выпивка и курение сигар-пример для всех! Чтоб мы так жили!

Павел Ельчин

Благодаря кое-кому это невозможно.

Валерий Шилов

Раньше всё было натуральное, а сейчас в сигаретах нет запаха табака, да и алкоголь современный - сплошь химия и яд.

Светлана Применко

дело еще в качестве табака и алкоголя... и кто знает сколько бы прожил Черчилль без своих вредных привычек)

Игорь Завгородний

Мне нравится фраза Черчилля о спорте: Своим долголетием я обязан спорту. Я им никогда не занимался.

Дмитрий Мальдинов

Фрейд тож сигары курил, и на старости лет ему всю нижнюю челюсть из за рака удалили...тут кому как повезет

Людмила Бильдинова

КАК ГОВОРЯТ ИСКЛЮЧЕНИЯ ПОДТВЕРЖДАЮТ ПРАВИЛА...ДА ,ЕЩЕ ВСЕ ЖИЛИ БЫ В ТАКОМ КОМФОРТЕ КАК ЧЕРЧИЛЛЬ... 😄

Надежда Киреева

Кто не курит и не пьет, тот здоровеньким помрет! Да, конечно же нет! Кому сколько отпущено!

Тамара Коваль

бывают исключения... и к тому же надо учесть: что он курил, и что он пил...

Яна Баштар

Он прожил долгую жизнь,благодаря спорту! Он им никогда не занимался..!

Наталья Вованова

При этом, он курил самые лучшие сигары, и пил самый дорогой коньяк...

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Если бы не пил и не курил, то жил бы гораздо счастливее и успешнее!

Константин Шакиров

Виски и сигара именно по отношению к Черчиллю лишь показывали его эксцентричность характера....

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Он мог себе позволить пить натуральный виски и курить сигары в которых табак, а не пропитанная ядохимикатами бумага. И все-равно: "Если бы не пил и не курил, то жил бы гораздо счастливее и успешнее!"

Павел Ельчин

Точно!

Константин Шакиров

он приколист был)))). До обеда мог в кровати лежать и в таком положении решать государственные дела))))

Marat Abishev

Мне бы его долгую и успешную жизнь и плевать че там люди скажут.

Королева Синдэл

Не сравнивайте - Черчиль изначально родился в богатой семье

Нина Гулякина

Все относительно Нужна мера во всем - для каждого она своя.

вт
владимир торгашвили

Наверно он курил приличный табак и пил отличный коньяк...

Майя Петрова

У него гены хорошие были, курево и выпивка не помешали...

Валентина Сичкарь

он пил хороший коньяк-армянский. и курил хороший табак!