Людмила Султанова

Я развожусь и не жалею об этом! Это нормально?p.s. (жила с медузой ,он ни к чему не стремился и меня за собой тянул,на дно )

Ответы
Сергей Порядин

Доброй ночи Людмила. Меня удивляет другое, как Вы так быстро расписались!? Не познав его мир? Сейчас Вы расплачиваетесь за своё легкомыслее. Главное! Если Вы-Людмила,осознали свою ошибку и прошли- 'жизненный урок', то разводитесь! Впредь, будте мудрей! С любовью, за всех дам!

Илья Щербинин

Разводитесь или нет...это ваш выбор...но на хрена то "сор из избы "выносить то

Людмила Султанова

О... Ещё один! Я же е соседями это рассказать стала))) в себе держать не могу, а с вами я никогда не увижусь

Илья Щербинин

Да вы же сама же признаетесь на весь мир что были не умной выбирая себе. такого. Да и сомневаюсь что вы соседям это не рассказываете.

Мудрый Каааааа

может ты на нем ехала а он старался .....но ты была сильнее?

Людмила Султанова

Сильней была. Конечно... Он все три года не работал, а только мечтал

Мудрый Каааааа

Тогда ты романтика потеряла, вы ж так о них мечтаете изначально...

Людмила Султанова

никогда не мечтала о романтике

Мудрый Каааааа

Тогда он был всегда другой бабы)))

Неизвестно Неизвестно

Ну и правильно, надо было раньше

Павел 2000

Молча...

Людмила Султанова

Бывает)))

Павел 2000

Люся... Пошли всех в жопу...

Павел 2000

Удачи...

Людмила Султанова

Спасибо вам