Ирина

Что обычно мешает радоваться жизни?)

Ответы
Виктор Шаламов

Различные жизненные неприятности. Испортилась погода? Настроение пропало. Толкнули в трамвае? Радости как не бывало. Наступили на мозоль? Доннер-веттер, что за боль?

Ирина

👍

Евгений Леонов

Порой воспоминания,а порой пьяная сестра,,,)))НИ ЧЕ ГО. ЖИЗНЬ даётся один раз и НИЧТО не должно её омрачать

Ирина

Слушатели что говорят?

Евгений Леонов

Слушателям,всё больше нравится играть в поХер и жить для себя)))

Ирина

Хмм

Евгений Леонов

Попробуй.ВДРУГ поможет

Ирина

))

Владимир А

всякие мелкие гадости-вышел на лестницу,снова соседи накурили не продохнуть и т.д. и т.п.

Ирина

Бывает

Светлана

да что только не мешает, болезнь, нет времени, денег, не умеем мы малому радоваться

Ирина

Да, надо все и сразу. А так не бывает

Светлана

тогда ничему и не обрадуешься, все же есть

Ирина

Ну да

Филипп Август

Приходится работать. Человек не может быть счастлив, покуда он ходит на работу.

Ирина

Вот точно))

Андрей Акбаров

пьянка, низкий уровень дохода семьи, отношения между супругами напряженные....

Ирина

Бытовуха

Христафор Банифатьевич

жизнь прекрасна когда в ней нет предрассудков , завести , обиды , и тупости .

Христафор Банифатьевич

хорошее фото интересное\

Da-Show

Зависть и страх, отложенная жизнь, неумение быть здесь и сейчас, скука от собственной пустоты...

Ан
Анатолий

Эндорфины невырабатываемые в крови! И заостренное внимание на проблемах

Ан
Анатолий

Ну вот! Как говорится насильно мил не будешь! Так что лучше отпустить!

Ирина

👍

Ан
Анатолий

Значит мы одного мнения?

Ирина

Да

Ан
Анатолий

👍🏻☕☕

Богенбай Юсупов

В принципе можно сказать ничего,а то что мешает это мелочи, переживем

Ирина

Хорошо бы

Богенбай Юсупов

Это так

Максим С***

Зомбоящик, если смотреть, то можно радоваться жизни все 24 часа...😁

Ирина

Полит.программы?

Максим С***

Да там кроме их и сериалов из пальца высосанных историй, более, ничего нет. Зато, управлять такими можно ещё лет 20 пока уж до конца всё не вывезут к западным партнёрам, для нас, народа, к западным врагам, которые, мешают нашей стране встать с колен😁

Ирина

))

Ни
Николай

Жизнь и мешает.Если вы,конечно,не заняты чем-то ещё,кроме жизни.

Ирина

))

Галина Татаринова

Мне вот в этом году ни разу ещё радугу не показали. Обидно..😢

Ирина

Покажут

Галина Татаринова

Хотелось бы...

Ирина

Будет

Ольга

Бытовая жизнь,вечно какие то проблемы особенно,финансовые.

Ирина

Да

Где Ты Там И Я

Три вещи, ты сама знаешь какие, о четвёртой я тебе не скажу.

Ирина

Вот хочешь заинтриговать, напиши такое сообщение

Где Ты Там И Я

Не буду даже в личку, я скромный мальчик.

Ирина

))

(◆_◆)

Сбившийся в ботинке носок. Ну или залезающие в жопу трусы.

Ирина

🤦‍♀️

Я Счастливая

Тяжесть неразрешенных проблем. Бытовая неустроенность.

Ирина

Ну да, отнимают радость.

Я Счастливая

Да

L S

Добро пожаловать в телеграмм спрашки:

Ирина

И что там

L S

Много опций и нет цензуры.

Ирина

Понятно

Адам Адамов

Не соответствие духовного состояния с материальным

Ирина

О как

Се
Серый

Ваша гордость. Высокая самозначимость. Выше реалий.

Ирина

))

Се
Серый

И это не смешно.

Ирина

Не смеюсь

Старый Волчара

Наши представления о том как все должно быть)))

Ирина

Ну да, меньше надо домысливать