Ев
Евгений

если весь мир остановится на пару минут чтобы выслушать тебя, что ты скажешь?и мне вопрос)

Ответы
На
Наталья

Скажу что нужно любить и делать только хорошее а не разные пакости потому что живём только лишь раз:)))

Александр Умрихин

чтобы люди свою злобу и обиды убрали в самый дальний угол и забыли о них

Александр Умрихин

чтобы люди свою злобу и обиды убрали в самый дальний угол и забыли о них