Ас
Астролог

почему из млрд цивилизаций далёких галактик === земляне не могут даже слетать на Марс .??? Хотя другие спокойно перелетают меж галактиками ?

Ответы
Яна Пригоженок

во 1-ых люди решились полететь на луну из-за тяжелого положения ( холодной войны) это все дорого обошлось, во-2-ых сейчас люди занимаются тем чтобы сделать новый дизайн какого нибудь очередного айфона, а это все стоит милиарды долларов, так что мы тупые и не понимаем этого

Ас
Астролог

новую энергию скрывают от людей

Яна Пригоженок

ха, а чего бы ты хотел узнать, если бы тебе дали доступ к этому?

Ас
Астролог

без нефти она

Яна Пригоженок

странный ответ

Людмила Ульяновская

Может им это не интересно? и они узнают все,что хотят ,не побывав там,не подвергая себя опасности,которая там быть может???

Любовь Соловей-Грищенко

Вы хоть представляете, сколько это сомнительное удовольствие будет стоить? Мы совсем без штанов останемся.

Татьяна Хасанова

не видела летающих...и как говорят мудрецы "НЕ ВЕРЬ СВОИМ УШАМ, А ВЕРЬ СВОИМ ГЛАЗАМ" 😉

Ми
Михаил

Потому что слишком много думают и делают для уничтожения земной цивилизации.

Ас
Астролог

верно Стараются уничтожить

Ми
Михаил

и весьма успешно.

Ас
Астролог

осталось добить только

Ми
Михаил

Природа добьёт.

Сладенький Ангелочек

я думаю этот вопрос не ко мне а к вышшым инстанциям которые за это отвечают...

Виктор Шаламов

А вы откуда знаете про "спокойно перелетают"? Наблюдали своими глазами?

Киселева Наталия

а мы тут уже летали с кем то , но я уже вернулась, а он остался еще там

Ас
Астролог

с кем это вы летали

Киселева Наталия

да уже не помню, как зовут.он спросил: кто со мной на Марс? я согласилась,он прилетел за мной на тарелке и мы полетели. было так классно

Ас
Астролог

не приставал ?????????

Киселева Наталия

нет, он не такой

Ас
Астролог

правильно !! Надо быть сдержанным !!!

Иоанна

очень много занимает времени полет, стоит ли тратить на это жизнь

Ас
Астролог

инопланетяне за минутку дорлетают

Иоанна

а они есть инопланетяне?

Людмила Аброскина

нам бы на Земле разобраться, а потом и на мпрс сгонять можно

Nikas Juozaitis

Так надо у них спросить, как они это делают, и все дела.

Шамиль Якупов

вы когда в сосоеднем поселке городе ..или в лесу были...

Алзада Абилов

Им миллионы лет,а нам пшик по космическим меркам.

⎛⎝ღ °•★ Натали Холс ★•° ღ⎛⎝

И земляне когда-нибудь смогут. Всему своё время.

Даниил Сушенцов

Земляне не развито до такой степени , как другие

Наталья Иванова

Они Вам сами об этом рассказывали? Те другие... 😉

Ас
Астролог

канешна

Сергеич

Кеша,ежели что - рванем отсель..

Крестина Свалухина

недоразвитый наш мозг! думаем тока на 7%, чтоли

Ас
Астролог

на 2 %

Крестина Свалухина

тем более!!!!!!

Сергеич

"есть жизнь на Марсе..или нэт..неизвестно..."

Ma
Maria

потому шо мы в средничках по развитию ))

Ас
Астролог

средневековье

Ma
Maria

малообразованные ))

Ас
Астролог

инфантилен имр...

Elena Roschina

если тайно, тогда откуда же ВЫ знаете?

Ас
Астролог

тайн нет