Дарья Иванова

Если у тебя хватит смелости, чтобы сказать «прощай», жизнь наградит тебя новым «привет».
— Пауло Коэльо.
... а почему не награждает?

Ответы · страница 3
Сергей Рябов

"А уверены, что рады будете от награды?" - Васисуалий Пупкинидзе... Нельзя по книгам жить...

Дарья Иванова

если ЖИЗНЬ НАГРАЖДАЕТ - я думаю, она знает, что делает))) 😄

Дарья Иванова

не знаю))) а надо обязательно знать?

Леонид Иванов

потому, что фраза вырвана из контекста. Цитаты мало, Нужно весь урок прочитать, понять.

Леонид Иванов

можно и послушать!)) Есть хорошая начитка. Путь воина семь книг.

Дарья Иванова

глазками мне лучше, чем ушками... я отключаюсь, улетаю мыслями... а потом - что? где? вы что-то сказали?

Леонид Иванов

мне и так и так хорошо. обычно и то и то сразу беру, неудобно читать, слушаю. Есть возможность читаю

Дарья Иванова

хорошо вам))) вы нормальный человек))) присутствующий здесь и сейчас... а я все незнамо где болтаюсь)))

Леонид Иванов

да сколько людей столько мнений.

Йабвдул Данунах

Потому, что меньше нужно слушать всяких Коэльев и больше прислушиваться к окружающим.

Дарья Иванова

ладно))) сейчас прислушиваюсь к вам!

Елена Ногаева

Видимо ещё не время... или не до конца договорили и недостаточно четко сказали "прощай".

Виктор Шелепов

Все равно с кем нибудь нам быть суждено а господин случай позаботится о новой встрече

Дарья Иванова

да фигня все это! я сто лет уже одна и так и останусь до смерти!

Дарья Иванова

идут))) ну и что? остались же другие приключения - внуки... маразм...

Людмила Лабиринтова

Ты говоришь "прощай", значит тебе больше ничего не надо. Лучше скажи "до новой встречи".

Гук Игорь

прощай ,должно быть без сожалений и злобы,с открытым сердцем к новым поворотам жизни

Гук Игорь

заблуждаетесь вы клеточка космического организма,если вы не впорядке страдает организм и старается решить проблему

Дарья Иванова

а может, это я уже расплачиваюсь за то, что сделала?

Дарья Иванова

очень замечательно... а счастья хоть кусочек? или не в этой жизни?

Гук Игорь

всё что заработали всё ваше

Дарья Иванова

не знаю, что я заработала, кроме двойной ответственности...

Prosto Lena

Значит, не отпустили полностью того или то, кому или чему попытались сказать "прощай"

Дарья Иванова

отпустила... только теперь боюсь...

Prosto Lena

А вы просто верьте в то, что все, что происходит - Божий промысел.. и жизнь обязательно пошлет Вам лучшее.

Дарья Иванова

не уверена, что Бог хочет послать мне кого-то... и тем более лучшего...

Prosto Lena

Вот это и плохо) Убедите себя! Ведь мысли материальны.

Александр Погребняк

Потому что поторопились попрощаться там где нужно было приложить усилия и держать

Александр Погребняк

Понятно (( Но при таком раскладе можете нарваться на аналогичный "Привет". Надо что-то менять прежде всего в себе

Дарья Иванова

надо... только не знаю что...

Александр Погребняк

Очень рекомендую сайт Владимира Леви. Это психолог ещё советской школы и ... Расписывать долго. Просто наберите в поисковике имя и фамилию - не пожалеете

Александр Погребняк

Замечательно ! )) Значит моя агитация излишня. Но на сайте часто рассматриваются разные жизненые ситуации, а Вы уже имеете представление как В.Л. способен показать всё с совершенно неожиданной стороны

Дарья Иванова

да... за прошедшие 17 лет я сама рассмотрела ситуацию с разных сторон...

Ѻлегъ

потому что своим "прощай" мы причиняем людям боль. за это не стоит ждать награды...

Дарья Иванова

секундочку... а меня можно приносить в жертву??? вы думаете, я просто так "Прощай" сказала? закапризничала? типа мне лимузин подарили не желтый, а розовый?

Ѻлегъ

я не говорю про конкретных людей

Дарья Иванова

люди всегда конкретны! нет гипотетических людей, есть живые люди со своими судьбами...

Дмитрий Белоконь

Такая же ситуация. Но обязательно придет время кому можно будет сказать "привет"

Дарья Иванова

лишь бы жизни хватило дождаться...

Дарья Иванова

🙂 🙂 🙂 я тогда тоже буду стараться)))

Мо
Морлок

Меньше надо всяким сказкам верить.Гусиные косточки ещё бы в рукава складывала!

Сергей Папенков

Все дело в Вашем ожидании! Не надо СИЛЬНО ждать, само придет, по другому -никак.

Сергей Папенков

http://dom-land.com/papirus57 подарок от Деда Мороза

Сергей Папенков

Вы по ссылке-то пройдите, интересно ведь...

Сергей Папенков

Ну здрасьте, там про бизнес, смотрите внимательнее

Дарья Иванова

может, ошибка? сейчас еще раз попробую...

Сергей Папенков

дерзайте....У Вас все получится....

Алексей Кушнаренко

А Вы не торопитесь.Помните Граф Монте Кристо,в конце романа:ждать и надеяться.

Дарья Иванова

он много мстил... он для меня не авторитет...

Алексей Кушнаренко

Я не о его делах,а о словах.Хотя месть в его жизни считаю оправданной.

Дарья Иванова

месть не может быть оправданной... наказание - не дело человека...

Алексей Кушнаренко

Не предполагал,что в нашем правосудии небожители.

Дарья Иванова

😄 😄 😄 но Монте-Кристо - не судья по своему положению)))

Алексей Кушнаренко

Он не претендовал на сей статус,он был мстителем,в назидание тогдашнему французскому правосудию.

Дарья Иванова

ох как обрадовалось французское правосудие))) не надо мстить в любом случае...

Валерий Гусев

А у меня так было 2 раза подряд.И оба только получил.Может вы не в той очереди?

Дарья Иванова

ага... я вечно не в той...

Рустик М........

Потому,что жизнь не может этого сделать.Наградить может только Создатель.

Aleks Sh

А вы всëтаки сходите на приëм к психиатру. . . может вы уже с приветом??)))))))))

Aleks Sh

я посоветовал а вы меня умника послушали))))))

Aleks Sh

надо было))) но психов слушать. . . . хахахахаха)))))

Дарья Иванова

чревато? а у вас какой диагноз?

Aleks Sh

щиза))))))) как у Фрэйда)))))

Дарья Иванова

😄 😄 😄 это хороший диагноз!

Анна Родина

Значит не пришло время, или не сделаны выводы, а может обида еще не ушла.....

Анна Родина

Вот страх и не дает. Страшно снова ошибиться.

Дарья Иванова

а теперь меня еще больше напугали... говорят, первый муж от бога, второй от людей - типа расчет... а третий - от дьявола... я свой лимит исчерпала, получается... с последним связываться не хочу...

Анна Родина

А что, первый был действительно от Бога?

Ник Лафевр

Потому, что Коэльо неправ. Он придумывает и не более того,даже не философ.

Дарья Иванова

😄 поняла))) то есть не верить и не ждать)))

Татьяна Бердникова

Надо подождать, там все видят. Видимо пока "награды" достойной нет. Будет!

Татьяна Бердникова

Наверху все видят, надо только набраться терпения