Р(
Рома-Рамиль (Казань)

почему мужчина должен платить алименты... да же если он не может..если инициатором развода была жена ?!он и не собирался разводиться...?! что за закон такой? и почему безработным начисляют сразу 7 500 тыс в месяц?!....идти грабить...воровать? а на зарплату в 6 тыс...в месяц она будет получать 30%....это зарплата дворника ....к примеру....что за хрень мужики!...надо закон пересматривать....я понимаю он ушёл сам...это другое дело.....

Ответы
Марта Кошка

ЗНАЕШЬ,ЕСЛИ ТИПА МУЖ ПРИХОДИТ С РАБОТЫ УПОРОТЫЙ В СОСИСКУ,ПОТОМ РАССКАЗЫВАЕТ,ЧТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО УСТАЛ,И ЛОЖИТЬСЯ ВОНЮЧИЙ И ТАК ВСЕ 7-10 ЛЕТ ИЗ КОТОРЫХ НЕ РАБОТАЕТ ПОЛОВИНУ И ЖЕНА ДОЛЖНА РАЗРЫВАТЬСЯ МЕЖДУ РАБОТОЙ,РЕБЕНКОМ И ДОМОМ. А ПОСЛЕ ПАПАША НЕ ХОЧЕТ ИСКАТЬ РАБОТУ-ЖЕНА НА ПИВО И СИГАРЕТЫ ВСЕГДА ДАСТ,А Я ТИПА ПОДОЖДУ КОГДА МЕНЯ НА РАБОТУ ПОЗОВУТ....ЗНАЕШЬ,ТАКОЙ УРОД ПАРИТ КОНКРЕТНО. СЕЙЧАС ЭТОТ ТИПА ОТЕЦ ОТЧИТАЛ ДОЧЬ ЗА ТО ЧТО ОНА ЕГО НА 23-Е НЕ ПОЗДРАВИЛА.А САМ ПОСЛЕДНИЙ РАЗ ПОЗДРАВЛЯЛ 5 ЛЕТ НАЗАД! НА ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ ПРИНЕС 2 ЯБЛОКА И МАНДАРИНКУ. СЕЙЧАС УСТРОИЛСЯ СТОРОЖЕМ НА СТОЯНКУ И ДАЖЕ 1.000. РУБ НЕ ПЛАТИТ. ЭТО НОРМАЛЬНО? РЕБЕНКУ 13 ЛЕТ. ЧТО МОЯ СЕСТРА МОЖЕТ КУПИТЬ РЕБЕНКУ НА "ЩЕДРЫЕ АЛИМЕНТЫ"? МОЛЧАЛИ БЫ УЖЕ!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не про меня......

Лора

виноват-не виноват , дети твои стало быть обязан содержать, вот когда лишат отцовства по суду, тогда можешь не платить, так же как и женщину, суд посчитает, что она не достойна быть матерью, лишат материнства, тогда можешь сам содержать детей . А жить с человеком или не жить каждый решает сам. Не смог сохранить семью, закон виноват, нормально .....

Татьяна

Мужчина должен участвовать в воспитании и содержании ребенка, даже если жена его выгнала. А что вы хотите? Сбацал ребенка, прикрылся безработицей, а малыша пусть другой дядька содержит? Любил кататься, люби и саночки возить!

Тамара Синельникова

А если сам довел женщину до того что она уже терпеть не могла жить с мурлом? И чо это за мужик который получает 6 тысяч? Вот поэтому она выгнала иждивенца И нечего здесь нюни распускать-работай и еще раз работай-будь мужиком!

Алена

вот ты козел.. детей делали вместе, а кормить одна женщина должна? стерлизуйся, чтоб впоследствии подобной проблемы не возникло....... никого кроме себя кормить не понадобилось

Светлана Целовальникова

Рамиль, понятно что с вами развелась жена, что так нудить?... Хотите предложу заработок в несколько десятков долларов?... реальный бизнес, мне нужен представитель в городе...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не офицально то я работаю...редко ..а так то попробуйте.......я так то по жизни не нудак.....музыкант -тамада....просо приставы достали я плачу как могу.....

Светлана Целовальникова

сейчас как раз состоится он-лайн деловая встреча, нужно успеть на нее зарегистрироваться, дать вам приглашение?...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

попробуйте....тут разводчиков то же хватает....гляну

Светлана Целовальникова

http://cvetik.znaet.tv/

Светлана Целовальникова

успевайте регистрироваться в 17-00 мск вр закроется доступ...

Наталья

Не важно кто инициатор.Важно с кем остался ребёнок.Жена здесь не при чём Вы с ней уже -чужие люди.Деньги нужны ребёнку! И,живя с ней,вы бы тратились на него.

Майя Петрова

Ух ты, умник. А если мужик пьёт, семью избивает, и уходить из семьи не желает - тогда как? Так и терпеть, пока не покалечит или не убьёт, и не разводиться?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

это должен суд доказать..что он такой....а если не такой просто она шлю..ха...и типа полюбила....

Майя Петрова

А ему, значит, можно на сторону ходить или полюбить на стороне? Себе можно всё, а женщине - ничего? Нагло!

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

я же говорю не такой....она такая вы просто..по женски читаете.......внимательнее перечитайте......

Майя Петрова

Не по-женски, а объективно.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

если он виноват я согласен ..а так просто по заяве жене...не справедливо.....

Мартина

обязан при любых обстоятельствах.он обеспечивает ребенка, а не выясняет посредством уклонения от алиментов отношения с экс супругой

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

одни женские и предсказуемые ответы....

Мартина

вы так же не блеснули мужской порядочностью и отцовской ответственностью))

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

базаров нет....

Мартина

как и разговора по делу

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

не справедливо......пусть тогда в загсе напоминалки выдают....как бонус.....

Мартина

а это воспитание. тут уже по факту

Леди Мила

А ребенок должен голодать? Или он без тебя родился? Вот уроды - заделают детей, и пофигу - как он растег, что есть, в чем одет.

.... V Татьяна

интересно.....то что вы разошлись это ваше дело...но принимать участие в воспитании детей ты обьязан..ребёнок при чём?...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у жены 60 тыс в мес....

.... V Татьяна

и что?...зарабатывай и ты...но участие в воспитании ребёнка ты обьязан принять....

Наташа Белугина

Простите, а Вы эти цифры просто примерно сказали, или в самом деле безработный обязан платить 7500 в месяц.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у нас так...

Наташа Белугина

У Вас это где?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

татарстан....

Ольга Глинка

Глупости .Алименты вы платите на ребёнка.Никто не должен вас терпеть если женщина с вами жить не хочет.

Ирина

пока взрослые разбираются-дети страдают.ушёл-пришел.выгнала не выгнала.наделали деток-обеспечивайте

Миннур Деревянкина

Не важно, кто первым ушёл. ребёнок очень нуждается в отцовской поддержке , втом числе и материальной.

Я Счастливая

Нет, ни фига. А почему женщина дрлжна жить с опостылевшим мужем, который еще и денег на детей не дает?

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

ни чего подобного....всё было нормуль....полюбила типа..

Я Счастливая

Ну и что, дети то твои. А она имеет право уйти.

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

вот пусть новый муж и обеспечивает он же знал что у неё дети....и так только шмотки забрал....ушёл в никуда...

Я Счастливая

Все равно

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

нет...не правельно закон надо менять...а то все женщины пушистые..а мужчины сво....

Я Счастливая

Не все, порядрчные своим детям последнее отдадут,

Лека Лютер

алименты ты платишь не жене, а ребёнку. Если ребёнок с тобой, то алименты она платит тебе, всё просто

Елена Боталова

..а как же ребенок расти-то должен?...он ведь каждый день есть-пить хочет...одевать-обувать его надо...

Р(
Рома-Рамиль (Казань)

у неё зарплата 70 тыс ..а я безработный почти бомж....и кто кому должен?она ещё молода а мне 50....

Елена Боталова

и что?

Lady Winter 🇷🇺

Ребенка нужно растить, в разводе родители или нет.. И причина развода тоже не сильно важна..

Тамара Гончарова

Вот безответственные папочки пошли. Родил - корми хоть немного! На 7500 не разгуляешься