Taтьяна.

Ваша любимая фраза из ,,Любовь и голуби?,, моя: ,,наткнулась на стену непонимания,,

Ответы
Ан
Ангел

Мужчины все - по вкусу алкоголь,
Кто самогон, кто брют, а кто бочонок пива...
Лишь совместимого нам надо подобрать,
И жизнь прожить в хмельной любви игриво..

Ирина

"Людк, а Людк, тьфу, деревня!" "А у нас тякучка, ох, кака тякучка!" "Сучка ты украшена!" "Ну почему крашена, это мой натуральный цвет!" "Да не шешнадцать!"

Виктория Володина

Людк, а Людк!....Девушки, уймите свою мать!...Откуда это к нам такого дяденьку занесло?...Да их там много, и все запоминающиеся)))))

Mortifer

Любовь и голуби говнофильм, достучатся до небес получше, ты никогда не видел моря? на небе тебя окрестят лохом

Сергей Толстель

Ишь ты, орган движения они лечили, орган движения! Поотрубать бы вам к чёртовой матери эти органы-то!

Наташенька

😀Да там каждая фраза-шедевр! "Органы движения они лечили!-поотрубать бы вам эти органы!")))

Михаил Александров

...извините, что помешал вам деньги прятать. А вообще весь фильм можно разобрать на цитаты.

Ke
Keeper

- Ракушек мне привези... И пальму. - Ой, дочь, пальму-то на себе переть? - Веточку.🌴

Па
Павел

ты сучка крашенная - почему крашенная это мой натуральный цвет

Николаич

Одобрям....как раз актуальна для спрашки...стена непонимания)))

Сергей Белоусов

Инфаркт миокарда..вот такой рубец !..500 грамм пирамидону!)))))

Ка
Катрин

ах ты сучка крашена..ну почему?это мой натуральный цвет))))

Александр Ступин

из других мест: она весь рот разинула...... они сломатые

Таня

-Ну почему же крашенная? Это мой натуральный цвет. )))))

Яков N

день взятия Бастилии пропустили. "инфаркт микарда"

Белый Ворон С Говорящим Сердцем

День взятия Бастилии прошел незаметно.....😆

Катя Петрушкина

Там вообще весь фильм можно на фразы попилить

Нина Дубосар

"А вот я бы сейчас отравилась кусочком хлеба!""

Денис Николаев

Ну вот, день взятия Бастилии впустую прошёл…

Ее Величество

Почему крашеная, это мой естественный цвет...