Gr
Greshnik

А , вам Навальный отец мать брат сестра чё так переживаете 😂😂😂

Ответы
Le Gushon

Блогер, вор. За него переживают ФБК, потому что после его смерти их лавочку перестанут финансировать.

Морошка

он мне Человек, Который Хотел Видеть Россию Счастливой и Уважаемой Миром. За то и убили.

Людмила

А вам проще плыть по течению? ...по принципу - моя хата с краю?

Gr
Greshnik

Мне проще в горящий дом войти

Людмила

ну да, сидя в Спрашке...А Навальный в реалии не отступил от своих принципов..

Gr
Greshnik

Я если что с дежурства а ты ему ещё жопу поцелуй

Людмила

Всё! Понеслось...Дежурь дальше...Тебе виднее, кому ты ее целуешь..))

Св
Свят

Песня есть : Сегодня Ты, а завтра Я.

Ирина

он их кормилец однако☝️

~ Евгения ~

Вообще пох

Gr
Greshnik

😂