Shaman-Forever!!

что за падение?? 11 марта доллар был 120,38🤔 сейчас 103,95 рубля🤦‍♂️

Ответы
Виктор

Жирик ещё лет 20 назад сказал,что для того,чтобы сделать рубль железным нефть и газ надо продавать за рубли.Вот те и клоун!

Юр
Юрий

жирик очень умный!👍

Николай Кондратюк

Одно из двух: или это ложный вынос, и он пойдёт дальше. Или закрепиться на этом уровне.

Надежда

Это успех. Доллар то мало того, что нигде не купить, так он еще никому и не нужен)

Рафаиль Канюкаев

Уже 96,скоро ещё ниже будет, в перспективе вернётся к своему значению не более 35

Лоло Ххххххххххх

Ну как всегда, пора уже привыкнуть, что говорят одно, а получается, как всегда

Виктор Шаламов

Потому что Байдена надули. Продали ему доллары по 200 рублей. Сам рассказывал.

Alexandr Tokman

в ссср вообще писали, что доллар был по 62 копейки. написать можно что угодно,

Shaman-Forever!!

так это когда было🤔времена уже другие

Alexandr Tokman

времена возвращаются. готовьтесь.

Shaman-Forever!!

Это не плохо что вырос,особенно школьникам которые зарабатывают в интернете, хоть мелочь но больше чем раньше из за смены курса🙂 К примеру за час 63 рубля было а сейчас 103

Моня Гершензон

всё возвращается на круги своя ...
1 Доллар США равно
97,00 Российский рубль

Shaman-Forever!!

103,16 стоит

Моня Гершензон

https://www.google.com/search?q=%D0%BA%D1%83%D1%80%D1%81+%D0%B4%D0%BE%D0%BB%D0%BB%D0%B0%D1%80%D0%B0&oq=%D0%BA%D1%83&aqs=chrome.3.69i57j69i59l2j0i131i433i512l2j69i61l3.4105j0j7&sourceid=chrome&ie=UTF-8

Лора

Путин потребовал что бы газ оплачивали в рублях, от этого и падение

Юр
Юрий

и не только газ.теперь все будут покупать у нас за рубли.вплоть до удобрений.

Лора

ну и правильно

Юр
Юрий

конечно правильно! столько лет терпели...после брежнева,хоть один патриот своей страны нашелся...поднял с колен Россию!

Лора

именно

Юр
Юрий

Путин умница,как акции наши все упали на биржах,он распорядился все их скупить! теперь контрольный пакет всех российских компаний у государства! как сказал Путин:теперь мы будим сами устанавливать цены идержать их под контролем!😁👍

Лора

он долго шел к этому, невозможно с их псевдодемократией за 1-2 президентских срока выстроить сильную экономику, такие президенты как Байден или Зеленский и нужны , что бы им можно было манипулировать. Пустышки , нули.Поэтому и пудрили мозги , демократия, переизбрание президента, а по факту где их хваленая демократия и права человека ? Пандемия показала, что все права можно смело засунуть в зад и поглубже.

Юр
Юрий

😁😁😁👍

Сильвия Нагваль

Сегодня было решено впредь расчеты за экспорт газа вести в рублях

Сильвия Нагваль

После узнаешь - мог сказать только Нострадамус )

Ё✨
Ёжик ✨

начинаааается... то - экстрасенс, то - Нострадамус...
не экстрасенс и не Нострадамус
Ёжик

Сильвия Нагваль

Прозвучало как - "подрастешь - поймешь" ) и имя Нострадамуса не я первая упомянула )

Ё✨
Ёжик ✨

немного совсем не так ))
не всегда получается предворить в понятные формы некоторые восприятия

Сильвия Нагваль

Извольте сформулировать )

Татьяна

Крепчать стал. Хи. А если подумать? Не догадаешься, объясню.

Shaman-Forever!!

😁вчера спотыкнлся упал,сегодня встал рубль

Татьяна

Народ денежки из банков забирает, а выдают то по курсу в рублях, так, что скоро рубль так окрепнет, что из банка мелочью начнут выдавать ваши долларовые накопления.

❤️Мышка С Марса❤️

счас 86 рубля доллар) до 1 рубля дойдет и все) победа рубля!

Ци
Циник

Что то наши активность умерили на киевском... 🤔зря....

❤️Мышка С Марса❤️

угу. все. рубль победит

Ци
Циник

По любому

Ина Ева

Помнится когда-то он был 70р🤷‍♀️.. Опускаем😁

Мирумир

ах ты ерш твою меть..... и правда..... шо ж такое?🤔

Людмила Иволга

Устарели данные.Уже рубль отыграл позиции.

Александра Ким

Вот,а цены так и оставят и ниже не сделают

Alex Dark 🇷🇺

скоро им подтираться начнут не удивляйся

Та
Татьяна

пора убирать вопрос. курс упал еще ниже.

Shaman-Forever!!

вам надо убирайте,а мне лень

Серафимка

так скоро будет рубль стоит 100 баксов

Леди Мила

пока война не кончится. не снизится