⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Даже у меня бывают периоды когда я депрессую, так что не унывай, если такое случается....

Ответы
Сергей Хрулёв

Ты даже кто, что по тебе можно измерять уровень депрессии? Я шестой год после инсульта будто меня на крюк за ребро подвесили. Живу только во сне. Остальное время - боль. И то я считаю, что депрессия - это слабось духа. Ты, малыш, не обижайся на меня, старика. Я не сдамся, пока жив, поэтому депрессия для меня - это сопли.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Безумству храбрых поем мы славу....

Сергей Хрулёв

Оля, очень добрый вечер! Я не о храбрых, я про наоборот. Четвёртый день я храбро ползаю

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Доброе утро, Сережа! Скромность - Ваше второе имя?)))Может, не то слово подобрала, но так "ползать", как ползаете ВЫ, достойно уважения!

Сергей Хрулёв

Добрый день! Доползался. Только встал. Ничего себе приземлило! Резкая граница между летом и осенью, между летать и ползать. Что дальше - будем посмотреть.

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Беречься надо.Не геройствовать почем зря. ДР....

Сергей Хрулёв

А я и не геройствовал. День рождения не связано с моим состоянием. Сейчас глазки протру и разгляжу всё вокруг. Не может быть всё одинаковым и постоянным. Будут когда-то перемены. Я смотрю, мы на странице этого малыша топчемся? Неудобно как-то. Возвращаемся на свою. Хорошо?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Конечно!

Руссо Туристо

Нефиг пить кровь у праведников😁 Не будет тогда депрессии))

Ирина Даданенко

А при чем здесь вы, у меня нет депрессии, я радуюсь жизни

Уральская Рябинушка

Ага, вместе будем депрессовать. Оно спокойнее будет

Таджичка В Тюбетейке ))

Все через это проходят !! Но каждый по своему !!

Аленка Светлая

Женщины страдают в полтора раза чаще мужчин.

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Нам ли унывать? Жизнь прекрасна!))😁👍

Ну Не Прынцесса Я

Побольше ярких красок в этот период

《Н
《Натуся》

Даже у тебя...хм.А ты особенный?😄

Сергей Жинжиков

что за слово такое...депрессия ???

Зона_Іn_Тересу

почему это вдруг не унывать?

Галина Осташко

Еще как унываю иногда,,

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Оно переболеть надо.... Батюшка говорит надо страдания переболеть, они сменяются благодатью...

Галина Осташко

Стараюсь)

Да
Дарий

ТТ, ПМ а может Берету ?

Наташа ...( Ноябрьск)

У всех такое бывает .

Соня

Хорошо, я постараюсь

Забавка

Нет такого недуга...)

Апрель

Даже? Не может быть

Ле
Лена

Ой спасибо!!!😊👍😁

Ва
Валентина

У меня всё супер 👍

Зингершухер Цыля

а ты что эталон?

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Не знала чтоли?

Зингершухер Цыля

у меня нет приоритетов

⚜Э
⚜︎ᛏᛉ Эстетᛉᛏ⚜︎

Как все сложно😂