Андрей Глыжин

Скажите , кто понимает необходимость в своём рационе питания витаминов, микроэлементов, антиоксидантов?

Ответы · страница 8
Лариса Лисицкая

те, кто заботится о здоровом образе жизни и правильном питании

Евгений *

Все.Только их нет ни в колбасе,в хлебе,рыбе и т. д. Всё испортили

Анатолий Мамай

не столь важно это понимать, как в последствии рименять знания

Ольга Верещак

Таких не знаю,но сама стараюсь думать о своем рационе питания.

Дмитрий Кот

в принципе неплохо ... но ем всё просто всё и поооооостреееееее

Андрей Альгашев

Практически понимают многие, но следуют этому только единицы.

Виктория Назарук

наверное врачи,в большинстве,ну и те кому настолько это важно)

Сергей Сахаровский

Не знаю, питание у меня хреновое, поэтому тут и считать нечего.

Лиля Олейник

наверное те кто очень щепетильно относится к тому что он ест...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

я понимаю, но ничего с собой поделать не могу- ем всякую дрянь)

Светлана Панаева

И что же вам сказать ,что питание должно быть сбалансированно

Андрей Запуняко

Андрей.лучше всего понимает твой организм,прислушайся к нему

Наталья Олейник

это все понимают, даже если до конца не понимают их значения..

Марина Емешкина

каждый должен понимать, что ему есть вредно, а что необходимо

Людмила Синица

Надо бы сказать что это цивильные люди,но я.уверенна-эгоисты.

Фиона

как-то непонятно вопрс поставлен,помиловать нельзя повесить

Ириада Роза

Понимаю, но как это сделать, не слишком дорого и без обмана...?

Gulya Солнышко Мулатка

КАЖДЫЙ ЧЕЛОВЕК САМ ДОЛЖЕН ЗНАТЬ, ЕСЛИ КОНЕЧНО ЭТОГО ОН ХОЧЕТ

Evgenija Paschenkova

Я понимаю, но не всегда получается сбалансировать свае меню.

Пр
Просто...

Андрей, особенно мы понимаем про антиоксиданты и пробиотики