Та
Татьяна

Человек ,умеющий промолчать на незаслуженное обвинение, если он прав.....,это сильный человек?🤔

Ответы
Belich Roman

не всякий раз необходимо доказывать свою правоту... Иногда нужно дать возможность погрузиться в свою парадигму... ;-))

Антон @@@

Я бы пару раз обьяснил, потом нах.... хотя от случчая зависит. Кто с другой стороны - насяльника, родные или знакомые.

Марина Ефимова

Мудрый тот, кто, вообще, не обижается))

Ирина

иногда лучше промолчать

Андрей Лященко

Точно .

Ра
Раиса.

ЭТО УМНЫЙ ЧЕЛОВЕК .