Елена

Мы целый год Козу доили...и ничего не получили.Спешит к нам в гости Обезьяна,она смеется и поет.И пусть удачу,счастье,радость она нам в этот год несет!

Ответы
Се
Сергей

приветик милая ппоздравляю тебя с зимой и наступаюшими празднниками желаю шястья удачи любви всего найлуцтшего здоровья скажи а можно стобой немногопоообшяться чем занята как день проходит??? любви тебе

Елена

Приветик!Женщина всегда хочет любить и быть любимой!День прошел замечательно.Получаю позитив в спрашивалке)))

Се
Сергей

как мужчина всегда хочет любви)))

Елена

Возможно)))

Се
Сергей

откуда ты

Елена

Урал

Светлана Воловик

Про нас женщин мужики говорят-обезьяна с гранатой! Так что следующий год-женский! Будем бросать гранаты и с интересом смотреть-кто бля, выжил!

Светлана Воловик

ОК! Дешёвки ведутся на дорогие бренды бижутерии! У нас проблем нет-аллергия! Ювелирка-только золото! Муж рад-друзья на бижутерию брендовую тратяться нехило! Это красиво-но в нашем случае-невозможно-через 2 часа всё распухает и течёт (сорри) муж увидел-поверил и проверил-поэтому подарки мне и дочери-не так часто, но дорого, и навсегда! Золото и камни из моды никогда не выйдут

Елена

Согласна с вами

Светлана Воловик

Так что-следующий год -наш! Будем отрываться! 😘

Елена

О,да!Удачи нам! ✋

Светлана Воловик

Удачи нам всегда! 👐

Aleks Sh

А вам нужна эта абизяна?.. у нас она вон, не первый год в Белом доме сидит.. а толку до?)))))))

Елена

Наворотила делов,на то и облезьяна)))

Aleks Sh

вот .. а скоро новый год... от она понаприносит... и удачу в рыло, и счастьем по морде.. и радостью в печень..........

Елена

😀

Aleks Sh

...

Nikolaj Boiko

Вся беда что мы живем не по СВОЕМУ календарю вот почему и у России не все так ладно

Тала Грук

кормите обезьяну бананами..........если они будут на прилавках в год обезьяны!

Елена

Будут,куда денутся)

Лисиц Рыжий

вот-вот...
В год Обезьяны будем сидеть с голой жопой и мечтать о бананах...

Лисиц Рыжий

вот и печальбеда...и денег нет, и работы...а если и огородика нет -вообще труба...

Елена

Одним огородиком сыт не будешь,мы уже это в 90-х прошли,еле выжили...

Лисиц Рыжий

а без огородика вообще сдохнешь...я тоже 90-е хорошо помню,проходили

Елена

😊

World See

а может хор устроить из поющих обезьян? вот здорово будет! 😃

Алекс Венцель

Доили, доили , пока не поняли, что это не коза, а козёл...)))))))

Елена

Точно и шерсти не напряли)))

Вя
Вячеславовна

Спасибо!🍓🍓🍓🍓🍓🍓🍓

Николай Мардвинцев

спасибо.Скажу по секрету: я родился в год обезьяны.

Елена

Значит наступит скоро Ваш звездный час)))

Николай Мардвинцев

Спасибо.

Елена

😊

Валентин Чистяков

а Я то причем тут?и дойте дальше ;пока не остановят!

Валерий Шилов

Обезьяна хитра и любит дразниться.

Вадим

Голую красную задницу тоже!

Елена

Не будем о грустном)

Вадим

Мы тоьне будем! Но это ж макака. Она все равно будет

Вадим

Голую красную задницу тоже!

Nikola Mahkov

обдурит и посмеется! 😕

Елена

Как всегда)))

Nikola Mahkov

точно!

Valerij Zhdanov

Точно!!! С Наступающим!!!

Елена

И Вас!!!

Елена

👍

Ольга Шегеда

Дай Бог,чтоб так и было!

Юрий Бережнёв

дай бог чтоб принесла

Елена

Будем надеяться

Юрий Бережнёв

надежда умирает последней

Ришат Гайсин

может это был козел?)

Елена

Уходит бедолажка,мы рады!)

Ришат Гайсин

По мне так кажется что и обезьяна будет с гранатой

Светлана Андреюк

Да будет так!

Елена

Аминь)