Елена Пронина

Почему не всегда получается так, как ты хочешь...

Ответы
Галина Зайцева (Ванина)

Есть понятие - открытый путь и закрытый. Надо просто это увидеть и, возможно, выждать ситуацию. Закрытый путь для одного, может быть открытым другим, можно действовать через них для достижения своей цели.

Сергей К

В этом мире, за все надо бороться, просто так, ни чего нету… , кроме приманки, когда тебя хотят, скушать…

Дядя Сэм Aka Америкэн Бой

Потому что наши возможности не совпадают с нашими желаниями, а также нужно знать чего хочешь

Наталья Давыдова

Каждый человек должен браться за то, что для него возможно и нужно... и тогда все получится!

@@@я Яша@@@

наверное мы этого не заслуживаем, а может мы достойны большего, этого никто не знает.

Сергей Анатольевич

Хотеть это ещё ничего не знает. Кроме хотения, надо приложить ещё и руки и старание.

ДА
Денисова Анна

Только те, кто не боятся больших неудач, смогут достичь большого успеха.

Smail Smail

потому, что ты не всегда делаешь так как хочешь, чтобы это получилось))

/q
/q/1035573486

Наверное потому что человек не достаточно старается для этого)

Ел
Елена)

а мы никогда на замечаем ,что получилось так как мы хотели .....

__
_ _

надо стремиться к это тому чего ты хочешь, и все получится))

Елена Пронина

всегда стремлюсь..

__
_ _

да ты прав!!

Valera Shumak (Геленджик)

ибо Господь знает лучше вас что вам нужно а что вам лишнее.

Vladimir Petrov

когда заранее что то планируешь, всегда выходит наоборот!

Лидия

потому, что мы не всегда знаем чего хотим на самом деле

Моисиенко Дмитрий

Потому что надо соизмерять желания с возможностями? 🙂

Людмила Курманова

Мир не под тебя заточен, надо находить компромисс

Тамара Погарская .

Когда все сразу получается , тогда не интересно .

Roman Sidorov

если бы у каждый получал,то что хочет,был бы хаос

Анна Новак (Слепова)

потому что, мы не всегда хотим того, чего надо

Za
Zaykova.raisa

Как говорят,мы прилагаем,а Бог располагает!