Сохранённый Диэлектрик

На все ваши мнения имею личный опыт и нет смысла делать его очередным мнением . Так что отвечаю либо хохмой либо смысловым образом .

Ответы
Sara Ligord

Больше хохмой ,,,но иногда и образы это правда

Ольга Рыжая

на всё имеете личный опыт? Прям на всё?

Ольга Рыжая

говно еще не тонет, и вот выражение общепринятое оттуда

Сохранённый Диэлектрик

вот ведь беда у меня с общепринятым , опыт только свой , а он говорит - что со временем тонет всё , даже брёвна ... Благостного всего , Вам Ольга , Благодать как и Радость не "тонут" , так что взыскуйте Вечного ...

Ольга Рыжая

И вам всяческого счастья, какое вам по душе!))

Светлая Светлая

витьевато как

Сохранённый Диэлектрик

так оно и есть ... для вас ...

Светлая Светлая

куда мне дурочке

Сохранённый Диэлектрик

равно как и мне - дураку ...

Светлая Светлая

смешно....