Сергей Парусов

Здесь на 99% потерянные люди. Возложившие всю ответственность за свою жизнь на гнусного работодателя. И чтобы хоть как то обезболить от этой "процедуры" мозги обмениваются всякой чушью меж собой.

Ответы
Лора

«На востоке жил мудрец, который так учил своих учеников: «Люди оскорбляют тремя способами. Они могут сказать, что ты глуп, могут назвать тебя рабом, могут назвать тебя бездарным. Если такое случилось с вами, вспомните простую истину: только дурак назовёт дураком другого, только раб ищет раба в другом, только бездарь оправдывает то, что не понимает сам, чужим безумием. Поэтому никогда ни на кого не обижайтесь, и не оскорбляйте сами, чтобы не прослыть глупыми бездарными рабами.» Притча

Сергей Парусов

Браво! Вот эквивалент: Даже не задумывайтесь, почему же человек сделал вам то или иное. Достаточно понять одну простую истину: обиженные пытаются обидеть... счастливые осчастливить...,
а кирпич упасть. Вот и всё.

Экхарт Толле - Толле
Кирпич - просто Кирпич

Лора

согласна

Сергей Парусов

Согласия мало..нужна личная позиция... Т.с. Вклад в одухотворение мира..!)

Лора

аааа, займусь намедни

Сергей Парусов

Дачу вам у моря!)

Лора

Боже упаси! это ж будешь ездить как на работу, в обязаловку войдет ( надо съездить, хотя бы посмотреть) я же от этого не завишу, захотел туда поехал, захотел сюда...

Светлана Вдовиченко

Все то плохое, что человек видит в других, абсолютно зеркально присутствует в нем... (закон жизни)

Сергей Парусов

Зло необходимо видеть, чтобы не залипать в него...

Ольга Швецова

что нас не губит то делает сильнее

Сергей Парусов

Есть такое!

Ирина Павловна

Какой ужас!!! и вы один из них?

Сергей Парусов

У вас начался обмен... ))

Lady Winter 🇷🇺

Да. Вы правы, потеряшка))))

Сергей Парусов

Так будьте: найдюшка!))

Светлана Смородникова Питер

как же вас сюда занесло ?

Сергей Парусов

Долг!)

Светлана

На всей Земле так. И что?

Сергей Парусов

Нет на всех скотных дворах...)))

Светлана

Так их полно на всей планете.

Сергей Парусов

Вы надуты ветром пустых слов. Досвидос. Желаю дачу у моря...

Светлана

Вы тоже находитесь здесь и от этого злитесь. Покеда. Не желаю дачу у моря.

Сергей Парусов

Я здесь с тестами, а не с хренью...!)))))

Лариса... ...

А Вы что здесь делаете??

Сергей Парусов

Тестирую обитателей на здравость... В основном "бесплотный интеллект" ( головы оторванные от жизни... Специфическая смерть души))

Лариса... ...

Ой.Как это скучно наверное??)))))

Сергей Парусов

Нет ну что вы.. Это творчество!))

Лариса... ...

Вот в этом я сомневаюсь...Как и не думаю,что Вы правы в своих выводах))))

Елена

а вы,как я поняла-1%.....

Елена

ошиблись-я на свою

Елена

жизнь не обижаюсь и на себя тоже...а оскорблять

Елена

-удел слабых ии самовлюбленных

Сергей Парусов

Это расхожие пустые слова..

Елена

а у вас есть свои слова-особенные...

Галина Мамаева

Себя причислил к 99%?

Сергей Парусов

Найн!)

Галина Мамаева

Подумай))

Сергей Парусов

Найн! Знающий не думает, думающий не знает!

Таня Ежова

Вы тоже?..

Таня Ежова

Откройте глаза! Сыпать штампованными наборами, куда какой признак ума...

Сергей Парусов

О майн гот! И это вы называете штампами?!

Таня Ежова

По-немецки? Или выдавать наборы слов? Словобоудие и есть... Скажите, какой... Полиглот...

Сергей Парусов

Давайте скажем друг другу до свидания!...

Таня Ежова

Прощайте...