Л***

Услышала недавно: - Женщина, она как соль: с ней, конечно, не сладко, но без нее-не вкусно!!! А ведь верно?

Ответы
Сергей Петров

А на женщин нужны деньги. А их нет. Поэтому есть сейчас доступные фильмы для взрослых!! Пор...о фильмы. Так что есть заменитель бесплатный!!! Халявный!!!!

Валерий Дягилев

Есть другое древнее изречение.--Если мужчине досталась хорошая жена, он будет счастливым, а если плохая, то он будет философом☝️👍

Л***

Это да!

Александр Жданов

ну, не знаю. Вот уже много лет ем не соленую пищу, да и в гостях практически ничего не ем, ничего, живу и радуюсь ..

Sеrый

есть такое дело...а почему не Жена..вот в чём соль...время такое много чего рулит-

Не
Немыч

А то что может быть сладко исключено? Не рассматривается такой вариант разве?

Коля

Ерунда все это...Сладко-не вкусно...Главное не привыкать к ней и все нормально.

Хочу Спросить

Только природа, кого-то пересолила, кого-то недосолила, а по вкусу одна

Олег Л0К0С

Без соли-то можно привыкнуть...
А вот без👯‍♀️ нас просто не було б...

Л***

Ясен пень....

Олег Л0К0С

А ведь есть такие удивительные люди, которые не любят Лето...

Л***

Ужас!

Олег Л0К0С

Думаю, наша партия ЛЮБИТЕЛЕЙ ЛЕТА завоевала бы весь партер в парламенте

Л***

Однозначно!

Л***

☺️

Ви
Витя.....

Нет, не верно:без неё пуд соли можно продать.... Всё польза какая то....

✔Н
✔️ Новости Дня

...никогда не переставай быть хорошим человеком из-за плохих людей !

Татьяна Сивенкова

Мой мужчина не ест соленую пищу, поэтому сейчас я одна

Мишка Квакин

Точно. Скока не варил борщ. Жена только смеялась.

Валерий Шилов

Нет. Моя женщина - как женщина и она - одна такая.

Л***

👍

Галина Локтева

Теперь я поняла,сладкое вредно для отношений.

Виктор Мужилко

И убить их ни льзя. И жить без них ни возможно

Отец Мельдоний

себя не похвалишь - никто не похвалит

Л***

Не без этого....

Кто-То

не надо так откровенно себе льстить

Л***

Почему бы и нет....

Кто-То

Вульгарно.

Л***

Не вам судить!

Кто-То

Именно мне.

Сергей

Ну да, лучше без соли, но с женщиной..

Просто Ой ,Но Не Ангел

Соврали этотбыл какой то гурман

Сидящий На Берегу Реки.

Потому не пытайтесь пересолить.