Ж«
Жгучий «Pepper X»

Всякие нелепые одежды, губы ужасной формы,сильно рваные штаны- такие вещи для пенсионеров специально печатают...чтоб они спокойно уходили думая что остались одни дебилы....это специальная психологическая программа юнеско- в добрый путь ?????

Ответы
᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

рванные джинсы появились в 60-70 годах прошлого века... как и нелепой одежды хватало во все времена 🖼

Ж«
Жгучий «Pepper X»

фотка не в тему...одно дело появились а другое-стало массово

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

первые рванные джинсы, я на себя натянула в 22 года( сейчас мне 46) .. слышала тогда стоны, команды подсоветского старко, что это безвкусица и влияние запада... сейчас вы, пытаетесь что то доказать о рванных джинсах https://izuminki.com/rvanye-dzhinsy-kratkaya-istoriya-poyavleniya-i-komu-oni-podxodyat , с нелепыми вещами... Вы настолько зашорены и параллизованы, что не в состоянии отрыть вики, чтобы проследить моду? или настолько несчастны в настоящем, что идеализируете прошлое?))

Ж«
Жгучий «Pepper X»

массово это начали выпускать -после модной коллекции дольчегабанна в 90-х ...а не то что сами рвут-это не фабричные дырки

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

в эти года, плюс-минус, только к нам начали везти.. в универмагах нифига не было толком.. да и забудьте девяностые, когда это было🤪... уже 2021

Ж«
Жгучий «Pepper X»

и пришли в рф с опозданием...как всё

Владимир Писарев

Пенсионерам по х.. вся эта хрень,дебилов хватает в любом возрасте и среди старперов

Ж«
Жгучий «Pepper X»

да вы что...прям такое рушите

Владимир Писарев

Скорее я не среднестатистический,живу,веселои интересно,сейчас на Роза Хутор,рассекаю по олимпийским трассам

Владимир Писарев

Кампазитор!!!

По
Половинка

Да пройдите мимо и обратите внимание на другое..... Так нет, же стоят, смакуют.....

Майя Я

нееее... это возможность пенсионерам повздыхать: "вот в нааше врееемяяя...."

Пан Квинто

нет. это чоб росли дебилами.

Пан Квинто

хотя... тоже вариант.

М.
Максим .

😁😁😁

Rima Kravcenko

🤔