Г*
Галина *

Как быть жене, если интимная жизнь с супругом осталась в прошлом... Пришло у мужа время, когда уже не может выполнять супружеские обязанности))) А как быть жене, если её тело желает...

Ответы
Ольга Гусева

Ну, лично моё мнение, что можно проконсультироваться у врача по поводу наличия хотя бы временной эрекции.. Есть же стимуляторы или другое.. В противном случае - дорога в секс-шоп, просмотр вдвоём интересного кино.. Последнее - любовник.. Если морально способны на это.. Четвёртого варианта не вижу..

Г*
Галина *

последние- мне больше нравиться))) но морально... не готова))

Вадим

Люди вступают в брак для рождения и воспитания детей.. Поэтому супружеская обязанность заключается в необходимости ОПЛОДОТВОРИТЬ женщину, чтобы она могла родить нескольких детей. Если детей уже нарожали, то остается только обязанность их воспитания. А что еще ЖАЖДЕТ ТЕЛО ЖЕНЫ?

Г*
Галина *

Круто! по философски !!! видать тело ждет продолжения её оплодотворять, сам процесс ей необходим и как можно чаще... ( а насчет рождения детей, здесь она сама решит)))

Вадим

Одна мудрая женщина говорила, что ненасытная женщина должна всегда иметь рядом с собой троих мужчин...ДЛЯ ПОДСТРАХОВКИ..)

Г*
Галина *

Класс!!!

Инна Балабанова

так лучше гарем из мужчин!! 🙂

Zoxrab Mammadov

Есть три варианта:1.Заниматься анонизмом с применением сексуальных приспособлний".2Принимать табулетки ..3.Завести любовника.между прочим это большая трагедия.Ухудщается у женщины обмен вешеств,болит голова,нарушается граыфик месячника,они станавливаются нервными и т д.

Игорь Косинский

Муж может, но с любой новой женщиной, ибо мужчину больше волнует не лучшая женщина, а новая женщина. А дома страсть проходит максимум лет через пять, даже если любовь остается. Пусть погуливает по приличным дамам, подновит подъемный механизм ... Потом сможет и дома.

Г*
Галина *

предложила, но отказывается, даже на рыбалку не хотит...)))

Игорь Косинский

А сколько мальчику лет?

Г*
Галина *

Игорь Косинский

Раненько. Что же будет с ним в мои годы?

Г*
Галина *

....))

Сергей К.

тут очень простой рецепт ... только вы сами должны решить вам удовлетворение нужно или мужчина ? ... если у вас не высокие моральные принципы можете завести отношения на стороне без обязательств ... если высокие принципы лучше сходить в секс - шоп купить Лоуренс

Г*
Галина *

....)))

Гия Гогохия

Дело житейское-мужа за шиворот и к андрологу .потом к урологуЗаодно проверьте сердце и печень..Должно всё получиться-что же вы так запустили?Хотя может быть ,что у него к Вам любовь прошла-тогда и Вам надо о своей личной жизни позаботиться.

Г*
Галина *

Вы мне умную мысль подали, точно, мне надо о себе позаботиться...)))

Гия Гогохия

А с мужем что-без вариантов?

Г*
Галина *

уже - да)

Гия Гогохия

Понятно.Тогда-вперёд к приключениям!

Владимир Разувакин

Секс это не только: "всунул и вынул...", это особое выражение нежности проявочное к друг к другу. И есть множество способов проявить ее даже, когда не "встаёт..." . Надо разговаривать на эти темы. иначе дождётесь измены.

Г*
Галина *

такие темы не всем приятны, и мужчины иногда уходят от неё, не хотят вслух произнести, что он уже не мужчина и его достоинство уже не достойно....)))

Владимир Разувакин

Знаете я всегда удовлетворяю свою женщину, когда она этого хочет даже, когда у меня не " стоит". В крупных городах, есть курсы для мужчин, у которых проблемы с потенцией. Нужно обоим этого хотеть.

Г*
Галина *

... свою женщину... это то есть в определенный день при встречи... а здесь ситуация другая, я жена и спим в одной постели каждый день))) просто Он считает, что пришло время, когда секс уже не нужен...)))

Владимир Разувакин

Не правда, Это отговорки Я уже возрасте и у меня такие же проблемы. И если мне человек нравится, то я найду способ , как проявить нежность. Если чувствуете холод от человека, то бесполезно требовать от него внимания.. У Вас есть выбор и будете правы в любом случае..

Она

Правильное решение умного человека

Виктор Бурмак

лечить его надо, врачам показать, ведь у мужчин репродуктивный возрост на всю жизнь расчитан просто раз такое случилось помочь ему надо. а если не захочет чтоб ему помогали то смело изменяй

Владимир Островецкий

По хорошему, если? То по христиански смерится. Ну а так... Читал где то, что женские измены, превысили мужские, раза в полтора. Ну а про разводы, наверное сами знаете, 80%, по инициативе женщин.

Олег Емельянов

Девочка,если это были обязанности то и слава Богу что закончились.Плохо когда есть чувства и нельзя подтвердить их действиями.Если где то рядом то мы можем найти выход из положения.

Вячеслав Федоров

В это виновата сама жена... Мне за 70, жена моложе меня. У нас этот вопрос не стоит... У каждого из нас есть любимое занятие. Вот только "моржуем " вместе... всю зиму...

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Психологи называют эту известную ситуацию "местью природы". Или перетерпеть женщине, или мужчине отпустить ее "на вольные хлеба" - не знаю . Я не женщина.

Романа

Вот результат! Ищут жен на 20 лет моложе. а потом не могут выполнять супружеские обязанности! А женщина терпи!!!))))

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Романа, - насколько я знаю, потребности в интиме у 50-летней женщины много больше, чем у 30-летней. ИМХО.

Романа

У нее просто появляется свободное время.

Г*
Галина *

Прикольно, у 30 летней оказывается меньше свободного времени... ну и дела)))

Романа

у нее маленькие дети)

Г*
Галина *

а у взрослой тетеньки уже взрослые дети, маленькие внуки и большие потребности и везде надо успевать...)))

Александр Войтин, 62 Года.

Очень сочувствую вам.
Помню первый секс с любовницей. Она расплакалась навзрыд, а затем успокоившись сказала, что не имела секса более трех лет.

Ирина

Сама хочу знать. У меня алкаш. Вообще ужас. Все чаще думаю о разводе. Ни в чем нет радости. Держит только общее жилье. 10 лет спим врозь. И мне плохо.

Г*
Галина *

да, не все легки на подъем, чтобы так все взять и бросить, не хватает решимости)))

Ирина

Да

Виктор Алексеенков

НАДО РЕШАТЬСЯ ДЕВУШКИ,ЖИЛЬЁ КОНЕЧНО ОПРЕДЕЛЯЮЩЕЕ БЫТИЁ...

Александр Соколов

Любовников никто не отменял и не запрещал. Женщине без секса плохо,идёт разрушение организма. Так что с природой спорить ей не надо.

Г*
Галина *

Ок)))

​С
​ Сергей Стрельников *

Глупости какие )).. Половина жён покупают ...сама знаешь что и ... иногда это делает муж , а иногда они становятся самодостаточными ...

Евгений Мережкин

а как быть мужу когда у жены грудь отвисла,задницу сплющило и лицо стало похоже на шарпея.?предложете догрызать этот сухарь?))))))))

Г*
Галина *

Думаете, что жена настолько стара, что член у него на такую не встанет, но увы жена-куколка)))

Евгений Мережкин

тогда это не простительно.))))))импотенция редка все остальное эрэктильная дисфункция.к сексопотологу его.или попроще в гипс его закатать чтоб не падал.)))))))

Г*
Галина *

Хи хи

Олег

А читал бы Мопассана ,знал бы...он писал.пока у меня есть хоть один палец,я ещё мужчина...да и про язык тоже не забывает пускай

Г7
Галина 777

Сидеть и вздыхать. Природа так распорядилась, что женщина, до конца - женщина, а мужчина в определённом возрасте уже увы....

Николай Иванов

пальцами клитор дрочить. за деньги мужика купить на трах, фаллоимитатор в сексшопе... лезбиянством заняться... ну право.