Анатол Закалад

Нас все вирусы мой друг,взять хотели на испуг.Не на тех видать напали,мы в гробу таких видали.Вот пришёл к нам дед_Мороз,много радостей принёс.Только я кругом в долгу,рассчитаться не могу.Год прошёл,число сменилось,ни-хрена не изменилось.Вся страна в глубокой яме,с Новым годом россияне.

Ответы
Натка М_Мак

Не знаю, у меня был отличный год. И долгов никаких) А вы с чего решили из Кишинева поязвить вдруг?))

Анатол Закалад

До 1991года я гордился своей лучшей в мире нацией,а потом убедился,что это подлая,мерзская,отвратительная и Богом проклятая нация.На старости,наконец,понял почему нас ненавидят все бывшие республики и весь прогрессивный мир.

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Подведём итог ребята!..Год прошёл,мечты сбылись!Не подох-уже пиздато,Не убили-заебись!!!))😂😂😂

Изя Поцман

Просто планета пошла на новый круг... и дела ей до нас не более, чем собаке до блох....

Пани Яблонская

а почему только россияне, а что в других странах лучше было или есть?

Пани Яблонская

ла мулць ань ку букурий!

Анатол Закалад

Асеменя!

Пани Яблонская

Мулцумеск!

Анатол Закалад

🥀🍷Сэ траиць.

Пани Яблонская

как мерий, как перий ын мижлокул верий!

Валентина Неринг

новый год это очередная веха, отсчет к старости всего лишь

Анатол Закалад

Люди в борьбе за существование теряют саму жизнь

Людмила Долгих

😄😄😄😄Потрясающее поздравление 👍🎄

Анатол Закалад

Чего заслужили.🥀🍷🌲

Баранова Любовь

МАЛО ПОЗИТИВА .ИЛИ ВООБЩЕ НЕТ.

Анатол Закалад

Претензии не ко- мне,а к Путину и его окружению

Баранова Любовь

А ПРИЧЕМ ЗДЕСЬ ПУТИН.

Анатол Закалад

Он отвечает за народ и его благополучие

Баранова Любовь

согласна. а чего вы ждете вообще.

Анатол Закалад

Уже не жду ничего хорошего.Мечтаю попасть на Запад,но меня не пускают

Баранова Любовь

я вам не судья. но вы и там ничего хорошего не увидите. пессимист по жизни не будет оптимистом хоть где.

Анатол Закалад

Сначала поменяйте свою некрасивую фамилию,а потом дискутируйте

Галина Галина

Не горюй. Страшный год прошел.

Игорь

Потерпите Россияне..понимаш.

Галина Наумова

Если сам придумал - МОЛОДЕЦ!

Анатол Закалад

Спасибо за похвалу,но это не стихи,а набор слов в рифму.Качественные стихи я печатаю раз в году в международном журнале "Ренессанс"🌷

Галина Наумова

Я тоже много пишу на мой взгляд ерунды. Может кому - то и понравится, но я не показываю.

Анатол Закалад

Большинство населения остолопы в поэзии и дебилы в музыке.Мне,как композитору это очень неприятно.Но ещё большая досада,что эти дебилы во всём остальном умнее меня и зажиточней

Галина Наумова

Ну , умнее - это перебор.А что дебилы - точно.

Анатол Закалад

Моя молодая жена недавно спросила меня: "Какой толк,что твои песни звучат в Москве" "Лучше бы ты научился делать деньги." Втайне осознаю,что она права,но прикидываюсь дураком "Туда "с собой деньги не возьмёшь."

Галина Наумова

Ну вот и поговорили!

Анатол Закалад

🥀🍷 А теперь улучшим своё настроение

Ирина Королева

О-хо-хо...Это наша трагедия...

Rima Kravcenko

спасибо. с Новым Годом!🎄🥂

Анатол Закалад

С Новым,союзница🌷🌲🍹

Rima Kravcenko

преклоняюсь....🥂

Ксюша Волочук

То что в яме это однозначно

Анатол Закалад

Мы нечистой поверили силе,обещавшей нам райский уют.Оказались в огромной могиле,где нас грабят,ругают и бьют.

Ксюша Волочук

И это действительно горькая правда

Людмила Алексеенко

🖼 С Н ОВЫМ ГОДОМ!

Валентина Войцеховская

Разве только россияне?!

Валентина Войцеховская

Нет-хуже!!!

Анатол Закалад

Холера ясна б взяла нашу Верховну Раду

Валентина Войцеховская

Мы земляки? Ваши слова до Бога!!!

Анатол Закалад

Львивський

Валентина Войцеховская

Приятно!!!

Ир
Ирина

Правда...печальная...

Анатол Закалад

Зачем печалиться?Путин же пожелал всем россиянам всего найлучшего.

Ир
Ирина

😱🤮

Ир
Ирина

😩

Анатол Закалад

Трымайтесь,пани Ирэна.Нехай вам щастыть.

Ир
Ирина

Дякую !!!!!!!!!!!🤝

Надежда Томина

Скоро все изменится

Анатол Закалад

В худшую сторону?

Надежда Томина

Нет, надеюсь мы победим, потому что мы боремся

Анатол Закалад

Желаю вам победы и всего хорошего.🍓🍷

Надежда Томина

Нам всем победы!

Не
Несмеяна

Чтоб люди победили рептилоидов

Михаил Тымчук

А король то голый!...

Анатол Закалад

Король пожелал всем россиянам лучшей жизни.

Суфия Каримова

все еще впереди!!!!

Суфия Каримова

есть в возрасте любом хорошее всегда!!!!!

Анатол Закалад

Пока она снимала платье ( возилась с пряжкой в темноте). Я задремал,к чему проклятье,когда года уже не те?

Суфия Каримова

много и других занятий.....

Анатол Закалад

Приезжайте ко мне в гости

Суфия Каримова

спасибо.но я не выхожу из дома!!!!

Ирина Цветкова

С Новым Годом!

Анатол Закалад

Пусть в новом году у вас будет меньше неприятностей,чем в старом.

Ирина Цветкова

Благодарю! Вам всего доброго и тёплого!

Анатол Закалад

🥀🍹Это вам вместо цветов от бедного композитора

Ирина Цветкова

С благодарностью!