★M
★Morskaya★

Как бы мужчины не обсуждали женщин, всё- равно без них они не смогут ожидать пополнения в своих рядах. Женщина — дарит жизнь на Земле, цените это ?

Ответы
Вит Лап

Конечно! ...Только ещё чаще, женщина обрекает на смерть!.. И физическую, и духовную!!!))

★M
★Morskaya★

значит причину нашли...можно и решение найти...

Вит Лап

...Многие умные головы пытались; да так и сгинули из-за женщин... Я не говорю, что любовь, это плохо, а гомосексуализм - хорошо!..

Вит Лап

...Что-то, я не туда заехал!.. Прошу прощения!..))

★M
★Morskaya★

все очень просто - воевать не нужно и бороться и доказывать кто лучше...или кто аиноват...на созидание силы направлять...

Вит Лап

Согласен!..))

Сергей Кирилюк

Это вообще вне обсуждения. Очевидные вещи не должны вызывать вопросов!

★M
★Morskaya★

тем не менее обсуждают... спасибо за полный ответ

Сергей Кирилюк

Напрасная трата времени..... Аксиомы не требуют доказательств. Не за что....

★M
★Morskaya★

правильно..силы нужно на другое направлять))

Сергей Кирилюк

Согласен.

Валентин Щепкин

Чего за глупый вопрос.
Конечно, ценю.
и не только за одно это.

★M
★Morskaya★

Спасибо... импонирует ваше отношения к нам женжинам)

Валентин Щепкин

То, что мы по-разному смотрим на мир, вовсе не должно делать нас врагами )

★M
★Morskaya★

я согласна..наоборот ...дополнить и сделать его лучше и интереснее

Люся По

А без мужика как она жизнь подарит? Мужчин тоже ценить надо.

★M
★Morskaya★

я не против... и не умаляю роль МУЖЧИНЫ .

Ирина

Мужчины без женщин -никак, так же и женщины без мужчин...

★M
★Morskaya★

согласна

Евгений Клубничкин

женщина дарит жизнь???а без мужчины-как это получится???

Евгений Клубничкин

гармония-это прекрасно!!!каждому в этой жизни свое место...только я свое еще не нашел пока...приходится влачить свое существование,в надежде,что та единственная когда-нибудь отыщется и меня остановит....

★M
★Morskaya★

в своем роде - ты ждешь чуда? ...ты слишком зациклен на этом, расслабся и начни получать от жизни удовольствие ... и любовь тебя сама найдет)

Евгений Клубничкин

я не жду чуда-я и сам чудак еще тот!;)да и любви не очень то ищу...просто не могу остановиться-не нравится сидеть на одном месте-надо двигаться,ведь я еще столького не видел...

★M
★Morskaya★

дерзай и не останавливайся)))

юрий ткаченко

а как же мужчины - нет ни что, так что ли?

★M
★Morskaya★

Уважаемый Юрий , этот вопрос даже утверждение возникло после того,когда многие утверждали превосходство мужчины , выражалисб в адрес женщин очень грубо. Я не умаляю роль мужчин и женщин ...если те и другие ими являються не только по форме,но и по сути)

юрий ткаченко

они друг без друга - нет ни кто.

★M
★Morskaya★

истина... снимаю вопрос)

юрий ткаченко

спасибо вам.

Ruslan Finogenov

конечно, я вообще женщин люблю :))))

Ruslan Finogenov

Конечно, столько красоты и сразу 🙂

★M
★Morskaya★

беги...пока догонять не надумали)))

Ruslan Finogenov

Да, главное вовремя смыться :))))

★M
★Morskaya★

далеко убежал))))

Ruslan Finogenov

Пока сам не знаю :))))

Gregory House

С этим ни кто не спорит!)

★M
★Morskaya★

почему обсуждают,осуждают и унижают тогда?

Gregory House

хороший вопрос! а у вас не так же!? это зависит мне кажется от человека!

★M
★Morskaya★

и от обстоятельств...и меня пытались ... и это коробит... некоторые что бы подняться тянуться клучшим ...а другие стараються опустить до своего уровня...

Gregory House

ДА! Есть и такое!(

★M
★Morskaya★

главное верить в себя:)

Yura................

это без ц е н н о

★M
★Morskaya★

спасибо)

Yura................

пожалуйста милая леи