Аннушка

Что делать если напала печалька?

Ответы
Вальдемар Сехин

Давай приколемся: пройдём по бордюру крыши,
Будем говорить друг другу голосом потише,
О том, что будем делать, как придём домой:
Я буду под тобой или ты подо мной.

Давай приколемся: как будто светофора нет,
Пойдём вперёд под колёса на красный свет
Или поедем на автобусе куда-нибудь,
А денег на билет у нас с тобой как будто бы и нет,

Или напьемся водки и пойдём к твоим родителям,
Или к моим и подтвердим, что ты беременна.
Давай в аптеке купим сотню презервативов
И подарим их всем (всем!) некрасивым.

Давай приколемся: как будто потеряли память,
И что друг друга не понимаем и впервые видим,
А вечером в кино на самый дерьмовый фильм...
Да к чёрту оно всё пошло, к чёрту этот мир!

Давай крикнем в окно всё, что мы думаем об этих людях,
Давай рядом проснёмся, а вставать не будем,
Давай угоним тачку и подарим её школьникам.
Давай приколемся, давай приколемся!

Как будто умерли мы в один день,
Напишем на стене кровью какую-нибудь хрень,
Давай не будем говорить друг с другом,
Ты прогонишь моего друга, а я твою подругу.

Давай приколемся хотя бы как-нибудь,
Хотя бы пять минут, и люди не поймут.
Да нах пусть идут! Я не держу их тут!
Мне плевать, что обо мне подумают.

А иначе в дурдом упрячут,
Смирительную рубаху напялят и никак иначе.
А пока люди воюют и делают детей,
Давай приколемся!

Вся суматоха, мне давно пох,
С тобой мне хорошо, без тебя плохо.
Мы живём, как лохи, как крысы лабораторные,
Подчиняясь чьим-то устоям, законам.

Давай приколемся, мне этого не хватало -
Серость дней достала, забав мало.
Давай приколемся! Сидим, ничего не делая.
Займёмся делом! Займёмся делом!

Давай приколимся: найдём иголку в стоге сена,
В тёплой ванне перережем свои вены,
Матами распишем всю Кремлёвскую Стену.
Давай приколимся и станет море по колено.

Давай приколимся: возьмём "баян" и ускоримся,
Откинемся на спину, пеленой сна укроемся.
Давай приколемся: в порнухе снимемся.
Давай приколемся! Давай приколемся!

Аннушка

У меня не копируются и не открываются сылки

Вальдемар Сехин

С телефона сидишь ?

Аннушка

Да

Вальдемар Сехин

NoiceMC - 10 суток в раю

Аннушка

Спасибо,послушаю))

Серж Новиков

Как хорошо, порою, помечтать
И средь зимы очнуться в жарком лете
Найти поляну, зноем подышать
Лечь под кустом, забыв про все на свете

Под стрекотанье,шелест, пенье птицы
Вобрать поток тепла дневного
Дать вволю отдохнуть своим ресницам
Под шепот ветерка лесного

До вечера, до уменьшенья зноя
До солнечного алого заката
До аромата лугового перегноя
До появленья белых мотыльков мохнатых

До обретенья духом чуткого покоя
И долгожданного полета в небеса
Подняться над сгущенной темнотою
Оставив снизу темные леса

Навстречу звездам прыгнуть, ускользая
От драм земных, сомнений и обид
На звездном корабле уплыть, мерцая
Тем, кто смотрит ночью вверх с земли

И раствориться без остатка в этих звездах
Став частью мира, замыслом Творца
Узнать ответ, еще не слишком поздно...
Что нет покоя в мире без конца.

Ведь даже звезды движутся куда-то
Своим огнем даря нам мягкий свет
Простой, житейской мудростью богатый:
В движеньи - жизнь, в покое - жизни нет.

А жизнь полна чудесных достижений,
Любви, добра и сказочных затей!
Открой в своей душе Огонь Вселенной
И радостью от жизни всех согрей!

Юрий A.

Анна!! Вы такая красатуля!!!! Какая печалька на Вас напала????? Ведь печалька нападает почему ? Сначала приходят к нам чувства. - их сто с лишним, а может и больше. ( таблицу чувств можно скачать в инете), потом мысли - они зависят от чувств. Т.е если были чувства - радость, любовь. интерес, то и мысли хорошие. А если чувства - грусть, тоска, печаль,одиночество. обида, саможалость..... , то и мысли такие же. После мыслей мы начинаем что то делать...... и получаем результат. !!! Что бы избавится от плохих мыслей и чувств - есть множество рычагов!!! Можно ими потихоньку овладеть. Я пробую так пару лет. А печалька у Вас, потому что в голове разговариваете. Я иногда так разгоняюсь в голове, что в итоге умираю старый больной одинокий. О КАК!!!! 😄

Аннушка

Дааа как все понятно разъяснил,спасибо))

Юрий A.

💗

Петр Щукин

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Если жизнь тебя обманет,
Не печалься, не сердись!
В день уныния смирись:
День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет;
Настоящее уныло:
Все мгновенно, все пройдет;
Что пройдет, то будет мило.

Если жизнь тебя обманет,

Не печалься, не сердись,

В день уныния смирись,

День веселья, верь, настанет.

Сердце в будущем живет,

Настоящее уныло,

Все мгновенно, все пройдет,

Что пройдет, то будет мило

Аннушка

Спасибо!

Пётр Петров

Нанести ответный удар!)) — Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?))

Пётр Петров

Нанести ответный удар!)) — Сара, я не могу на тебе жениться!
— Почему?
— Говорят, что у тебя уже было много мужчин.
— Тебе что, не нравится, как я готовлю?
— Нет, что ты! Такой вкуснятины я и не пробовал?
— Тогда, может, тебе не нравится, как я убираю в доме?
— Да ты что? У тебя чище, чем в операционной!
— Может, тебе не нравится, как я принимаю гостей?
— Да что ты! Все просто в восторге!
— Может, я тебя в постели не устраиваю?
— Да я даже и не представлял, что можно получить такое удовольствие!
— Так ты что, думаешь, что всему этому я на заочных курсах научилась?))

Яркиерешения.сом Объектов

Грусть возникает в случае значительной неудовлетворенности человека в каких-либо аспектах его жизни. Цель грусти — мотивировать человека изменять положение к лучшему, добиваться своих целей, устранять неудовлетворённость желаний: поскольку грусть является неприятным чувством, она вынуждает человека действовать, устранять её причину, мотивируя его, таким образом, к развитию и исполнению своих целей.

Грусть возникает у нас в основном в кризисные периоды нашей жизни.

Аннушка

Все в точку

Романов Ф.

Есть инструкция по этому поводу. Если в семье завелся грустный человек, или же если это твоя вторая половинка. Подойдите к грустному человеку, расстелите одеяло положите туда грустного человека заверните в рулетик, посадите на диван крепко обнимайте, включите любимые фильмы грустного рулетика, кормите его печеньками и всякими вкусняшками и не забывайте увлажнять рулетик давайте пить потому что у рулетика может быть обезвоживание из за слез. Вот собственно и все

Романов Ф.

Ого аж три раза отправил)

Аннушка

Ага,зато как приятно)))

Аннушка

)))

Романов Ф.

Добрый день!)

Тэ
Тэдди

После долгих ожиданий и томлений
Ты пришел ко мне, так тому и быть.
И в состоянии немого исступления
Задал мне вопрос: «Как меня любить?»
Я ответила тебе, не покраснела,
Я была много где: Европа, Азия.
И поэтому в интимных отношениях
Выбираю я разнообразие.

Люби меня по-чукотски,
Потом люби по-корейски,
Потом 4 минуты люби меня по-еврейски,
Потом люби по-татарски,
Потом люби по-японски,
А если очень устанешь, люби меня по-эстонски.

Di St

Печалька -это отдушина от смешинок, можно позвать ещё грустинку, всплакнуть-и всё вы вновь здоровы! и если вы не будети печалится впредь, вас посчитают безчувствинным роботом, если постоянно улыбаться Дурочкой. Так что грусть -это признак человечности, значить вы также прекрасны в душе, как и снаружи. Не печальтесь по пустякам- С праздником Вас Прекрасное создание!

Аннушка

Спасибо за поздравления)))

Di St

Это малое чем я могу помочь Вам - развеять вашу печаль в столь тихий спокоиный и тёплый вечер, в преддверьях весны. (- да кстати с наступлением весны на каждого человека нападает апатия) . -Ну я надеюсь- верю что вы перестали печалится хатябы на мгновение и улыбнулись. читая это 👱

Аннушка

Конечно улыбнулась,прекрасные слова

Di St

мне полегчало на душе. не люблю когда каму то грустно, а я не чем не могу помочь. - и радуйтесь жизни, наступила Весна, скоро мир позеленеет, по теплеет- и всё вернётся вновь и пусть нападёт на Вас любовь. 🌴

Аннушка

Спасибо я надеюсь))

Alena Nik

В зеркало ты посмотри, чья там рожица внутри, смотрит на тебя печально? С этим ты борись отчаянно! Ты возьми расческу в руку, причешись, отгоняя скуку. А теперь будь посмелей, улыбнись-ка поскорей! Видишь, рожица пропала, ведь улыбка засияла на твоем лице, мой друг. Светит солнышко вокруг. Больше грустной ты не будь. Жизнь прекрасна! Не забудь.

Аннушка

Спасибо большое!

Alena Nik

Пожалуйста, не грусти!

Лариса Бочкарёва

Веселить себя всеми доступными способами, может хорошую помедию посмотреть, либо анекдоты почитать, или юмористов посмотреть. Уныние- один из смертных грехов, от него надо себя избавлять. Посмотрите хороший фильм русский " Призрак" 2015 года, с Бондарчуком в главной роли, он равнодушным не оставит, может поднимит настроение)

Руслан Русрус

НАКУРИСЬ ВЕСЕЛОЙ И ИДИ РАБОТАТЬ )))) С Уважением и наилучшими пожеланиями в бизнесе
от компании "ЛамДвери". Успешной нам работы!
РФ, М/О, Орехово-Зуевский р-он, п.Ожерелки
Режим работы: Понедельник-Пятница: с 09.00 до 18.00.
ОБЕД: с 13.00 до 14.00, Суббота: с 09.00 до 13.00.
тел./факс:8-(496)-416-32-82, тел:8-(496)-416-32-11,
e-mail: lamdveri@yandex.ru , WWW.LAMDVERI2.RU

Говорят Я Хороший

- Дорогая, а у тебя есть какая-нибудь эротическая фантазия?
- Есть.
- Расскажи.
- Я занимаюсь любовью под пальмами на экзотическом острове в тропическую ночь. Рядом шумит море, на небе огромные звезды. Пахнет незнакомыми травами. От вина кружится голова…
- А я – я сверху или снизу?
- А ты дома остался.

Аннушка

Хаха класс!!!

Говорят Я Хороший

Повесила оберег над дверью, от всякой нечисти, вышла в магазин, вернулась… ключ в двери сломался… зайти не могу…

Цимлянский Сергей

Когда-нибудь я стану просто ветром…
Возможно, это будет даже скоро.
Я поднимусь на гору всех запретов
И брошусь вниз бездумно и проворно.
И на границе бытия с сознанием
Коснусь волос любимых очень нежно
И разнесу дворец непонимания
Из фраз и мыслей, брошенных небрежно…
Андрей Ром

Аннушка

💓

Цимлянский Сергей

Хочу с тобой побыть наедине… Соскучился… К тебе безумно тянет… Бросай всё, к чёрту! Приезжай ко мне! Разлука всё сильней на душу давит… Пусть неизбежность то, что ты и я Не будем вместе жить, и спать в обнимку — И что с того? Моя – ты , а я — твой! И, с нами, наше счастье — по крупинкам! Ты мне нужен —другой не нужно мне. Подумаешь, жить вместе мы не будем! Зато мы любим, телом и душой — Друг друга безгранично, страстно любим! Обсудим мы при встрече: что? Когда? Как быть? А почему? Куда? Быть может… Жить вместе мы не будем — никогда. Но навсегда, голубка ,солнышко, ты мое дороже всех мне !

Maxim Schneider

Скушал вкусный , сладкий фрукт .., посморим что-нибудь, отвлеклись , а , лучше найти себе вторую половинку, которую ты будешь любить и без которой ты не сможешь, которая всегда будет с тобой , чтобы всегла твои глаза радовались и душа не страдала !!! Люби и будь любима !!!

Аннушка

А что-то рассказать?

Maxim Schneider

Ты хочешь что-то рассказать , говори слушаю !!!

Аннушка

Не я,от тебя жду

Maxim Schneider

Что ты от меня ждешь. ., начни тему я тебя поддержу. .,

Виталий Иванов

Спросить у печальки, почему она на тебя решила напасть. А потом придумать, как с ней договориться, чтобы она ушла с миром. Для каждой печальки - свой подход: какой-то надо мороженку купить, с какой-то попеть, с какой-то футбол посмотреть

Андрей Бобро

Сделать 40 отжиманий, 60 приседаний, можно серией по 10 раз, вмтать на млстик минутку простоять, потом стойка на руках( можно у стены) 10 кувырков вперёд, 8 кувырков назад, после контрастный душ....и вуаля...- прекрасное настроение!

Жека:)

Вруби музыку хорошую , но только хорошую!!!) открой окна все , пусть соседи слушают и бесятся .. сделай чай/кофе , выпей .. если есть кто то рядом его за хребет и с ума посходить чутка..) настроение на день обеспечено )

Аннушка

Очень хорошая идея!

Жека:)

Именно) и плевать на последствия .. живём то один раз )

Аннушка

Это правильно!)

Серёга Sr

по сочиняй стишки или рэп может конечно получиться бред но не секрет если сочинить один куплет то будет весело я так делаю уже сто лет и тебе рекомендую по пробывать хоть раз а вдруг получиться рассказ)))

Аннушка

Будет очень смешно)))