.S
.. Si Vis Pacem, Para Bellum.

Только ли мужчина должен бороться за любовь женщины? Или...??

Ответы
Покидающая Сны

семейный уклад своеобразен - полиандрия. То есть та самая инверсия полов. Самки дерутся за самцов. каждому самка оставляет детей, которых самец выращивает и ухаживает . Понятно, что при такой структуре отношений велика вероятность, что самцы будут выращивать детей другого папаши. Но ведь терпят

Ан
Ангелина

Напрасно, милый друг, я мыслил утаить
Обманутой души холодное волненье.
Ты поняла меня — проходит упоенье,
Перестаю тебя любить…
Исчезли навсегда часы очарованья,
Пора прекрасная прошла,
Погасли юные желанья,
Надежда в сердце умерла.

Татьяна Позднякова

а просто любить не пробовали ? когда в борьбе добиваетесь желаемого( женщины ) , она становится не интересна.... и тогда вас ждет сюрприз .женщина включает манипуляции - угрозы , скандалы , беременность неожиданная...как-то так 😂

Алексей Бережнов

Раньше я думал, что если двум людям приятно находится вместе, общаться, если они интересны друг-другу, то никто и не должен ни за что бороться. Вроде как все и так ясно. Пока я так думал, всех девчонок расхватали.

Балбес

Борьба за любовь... В детстве у нас было понятие... Двое в драку - третий... В... Рифму... 😉 Любовь не поддаётся борьбе... Она или Ваша, или уступите... "Бить рожу сопернику бессмысленно, если половинка Вас не ценит"...

Майя Петрова

А зачем бороться? Если нет ответной искры - это уже насилие над другим человеком, принуждение: "Ну, полюби меня. потому что я тебя полюбил." Считаю, что так нельзя. Никто не обязан любить другого в ответ...

Мария Решетник

Любовь без взаимности не может существовать, поэтому и сохранять и бороться за неё должны как женщина так и мужчина. Просто у всех свои понятия о борьбе. Главное в крайности не впадать

Виктор Соловьев

Он вообще не будет бороться....Если только женщина не любит не старается ему помочь ..Смысл? А вот если она на его стороне в помощи то о такой он постарается...Выгодно обоим будет.))))

Неизвестно Неизвестно

Бороться за любовь? Это заставить человека сделать, как считаешь нужным ты, преследуя сугубо личный интерес🤔🙄 Или как-то по другому выглядит борьба за любовь?😂

Владимир

Тут главное понять с кем или с чем он должен бороться. И как бы так бороться, чтоб потом не напороться. Короче, нужно серьёзно призадуматься о смысле сей борьбы вообще 😊

Надежда Лапочка

когда добивается мужчина расположение любимой -это нормально, но только поступками....А когда женщина ,это навязчиво и мужчину может это оттолкнуть..мне кажется так.

Ел
Елена

Как можно бороться за любовь? Любовь энергия , которая пронизывает всё вокруг, её можно чувствовать и наслаждаться ею. Откройте глаза.

Booba Deret

Как притято в обществе, большую часть вниманию первые звонки и встречи должны исходить от сильного пола. Хотя, есть и тяжёлые случаи

Юлечка

Бабы рвут мужиков, обеспеченнвх или тзвестных на части..в ход идет все..шантаж..обман..подтасовки..взять историю с Димой Мартьяновым

Елена

Если женщина борется за любовь мужчины это ни к чему хорошему не приводит, мужчина перешагнет рано или поздно через эту женщину.

Мила Видная 🇷🇺

Да ...или! За любовь часто приходится бороться, очень много искушений и соблазнов в жизни, как для мужчин, так и для женщин!😊

Дневной Заяц

В настоящее время не только мужчина должен бороться за любовь женщины,вполне может и женщина за любовь женщины побороться.

Ду
Душа-К-Свету

За любовь должны бороться оба. Если же это делает кто-то один то его старания заранее обречены на полный провал

Ма
Марина

Не отношения, а поле битвы какое-то) В отношениях принимают участие все и вкладываются тоже все, иначе никак)

Валерий Иванчик

считаю это не нужным. сколько бы тигр не расстилался перед козой, коза всё равно будет смотреть на козла...