Luna

Обожаю людей, которые отвечают на вопрос: "Погугли". Это же просто гениальный ответ!)))

Ответы
Вася Пупкин

Видимо такой вопрос. А еще меня поражают люди, которые на некоторые вопросы отвечают с заметной бравадой: такое надо знать наизусть! И могут запросто по памяти привести хоть количество погибших при штурме Берлина, хоть диаметр Юпитера.

Голос Из Чс

А спрашивать в каком году срамная царица родила от эпохального царя.. выискав это в интернете это гениально? .. каковы вопросы таковы и ответы...

Марина Смирнова

я и так боялась врачей, но после того как он сказал "спасибо ГУГЛ и начал выписывать рецепт я вообще ужаснулась))) это шутка , где то услышала

Алексей

гугл самый спамово-вирусный поисковик. Сколько компов уже чинил у любителей гугела. Я всем рекомендую "Яндекс в помощь" 😉

Феникс

Так говорят глупым...😀 которые задают примитивные гугловопросы...на которые тупо можно нагуглить ответ... не думая😊

Р.
Руслан .

)) это скоро ответ учителей будет на вопросы первоклашек) какой рукой надо ручку держать правой или левой ногой соседа? )

Vladimir Vladimir

Действительно! И зачем они сюда приходят? Кстати, надо погуглить зачем сюда приходят те, кто отвечает "Погугли"!

Luna

Думаю чтобы посылать людей в нужные места))))))

Vladimir Vladimir

Возможно 🙂

Наташенька

Один , умный вроде бы человек, сказал мне -загугли...я ответила- -Не хочу. А он обиделся и отправил меня в ЧС))))

Наташенька

Мне тоже весело)))

Вадим Двс

Ну когда сами не могут ответить и не имеют ни мнения ни мозгов тогда и предлагают загуглить

Doktor Tatarskiy

Особенно на такие вопросы: Вы не знаете кто такой Сальвадор Альенде и чем он знаменит.........

Валерий Гусев

Сам в шоке.Оказывает так подсказали? даже было неожиданно.Что значит забота о людях))))))

Lv
Lvs

Бывают такие вопросы...ждут ответа,чтобы утвердиться в своем уме или чтобы похвалили?

Олег Столповский

А что удивительного? Гугл очень многим заменяет мозг. Печально? Да. Но это их выбор.

Людмила Перерва (Гирьева)

)))бывает это единстенно верный ответ.тк те кто спрашивают берут вопросы из гугла

Ul
Ulan(Almaty)

так, а задаете то что? типа: содержание в выхлопе газов от реактивного двигателя?

Sd

Ну да. Это кстати несложно, а информации нужной найдёшь больше. Или тебе лень?

Luna

Лень))))

Лена

Ну, так они здесь именно для этого, чтобы демонстрировать свою гениальность!

Пуфкас Стас

А вот интересно откуда создатель из гугла столько информации там собрал?

Дмитрий Gooner

я тоже их люблю!)) им так идет не пользоваться мозгами по назначению))

Сергей Журавко

Это типа отстаньте от меня с дурными вопросами. Как-то так наверное.