Ив
Иван

Что ты рекомендуешь попробовать каждому?

Ответы
Надежда Bagina

Уважаемый Шамиль!
Если в Вашем окружении есть студенты, пенсионеры, или человек, которому нужны деньги, а возможности пойти на работу нет, покажите ему возможность заработать:
1. Откройте файл http://sv44.com
2. В шапке страницы нажмите на красный значок "Лучшие из лучших".
Там подробное описание работы.
3. Для входа введите имя 37 и пароль 37
4. Просмотрите и нажмите "Узнать больше"

шамиль тумалаев

ой спасибо я как раз пенсионер по инвалидности! три недели как начал работать и зарплата будет 20 000 руб маловато для москвы! а что это все правда? я почитал поверхностно! супер! вы будете моим связным? тогда мне нужны ваши координаты! телефон почта и тд! спасибо еще раз!

Надежда Bagina

Шамиль, моя почта nadbagina.63@mai.ru Если напишете, я буду рада письму и отвечу! Спасибо!

шамиль тумалаев

а телефон?

Uquiorra Schiffer

Съездить отдохнуть куда-нибудь, в современном мире цивилизация берет свое. Новые технологии влияют на физическое и духовное состояние человека. Ему обязательно нужно отдыхать и отдыхать так, чтобы он сам чувствовал, что он отдыхает.

Сергей Максимук

Свиную рульку вымоченную в красном вине (40 дней ) запечённую с овощами, кто это не пробовал, тот считай не ел никогда хорошей еды.

Tatjana Kuhtovich

Попробовать жить честно ,не воровать ,не сквернословить,не осуждать,не завидовать,никого не обижать-хотя бы неделю.

Клалафуда Талалафу

синий кофе, зеленый кофе, древесный китайский гриб, китайские чаи, сладкие соусы - гранатовый, из топинамбура и др....

** Катерина **

Банально, но прожить месяц на прожиточный минимум. Особенно всем медведям и главному Медведю России !

☀ ₪₪₪ 𝔏𝔲 ℭ𝔥𝔦𝔰𝔱𝔞𝔶𝔞 ₪₪₪ ☀

Покататься на квадроцикле по песчаной местности вдоль моря и по дюнам! Очень здорово!

Хеда Берсанова

постараться в душе простить всех, кто тебя обидел. и отдать их на волю всевышнего

Юлия

то что я рекомендую, крайне опасно для психики, впрочем как и для здоровья)

Баха Усманов)

Зделать мир лучше

Исмагилова Алия

стать добрее к др.др

Вл
Владимир

А что рекомендовать-то? И так все знают, что такое хорошо, что такое плохо!

Анастасия Дьякова

Читать книги , поплавать в море , погулять в лесу ,завести собаку таксу

Алексей Караваев

порекомендую бег по пересеченной местности, и адреналин и весело))

Красноголовец Брянский

ликвидировать вредную привычку или хреновое качество в себе!!!!!!!!!

Миша Душин

Попробовать любить всех. Это очень сложно, но эффект потрясающий!

Юлия Рибун

)

Изгоняюбесовлаем

Помолиться за мир,за близких, за далеких! На одном шарике живем.

Igor Slyvko

в жизни нужно попробовать ВСЕ, кроме наркоты и прочей гадости))

Мария

не можешь сделать -добро! ну пасторайся ,хоть Зла не делать!

Та
Татьяна

Побыть наедине с природой......дня 3...без сотовых,компов.......

Дмитрий Иноземцев

Экстремальный секс..............не знаю у каждого свои нравы

Татьяна Долгих

воспитать хотя бы одного ребёнка

Вован Григорьев

Лежать с любимым человеком у моря и смотреть на звезды