Назад В Перед - В Будущее

второй раз я на это точно не куплюсь ) я сходил к нужным людям обладающей мощной силой правда тёмной. ) да плата была велика - но зато я получил то что хотел? а вы во что второй раз не купитесь?

Ответы
Vi Za Vi

ВАм беса подсадят,да уже,,и вы не выкарабкаетесь. Можно,но для этого трудится надо.А сейчкс на такой труд никто не способен

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я была однажды и поняла,что не ведусь я на такие вещи...ложь меня не убеждает

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

возможно

Назад В Перед - В Будущее

когда что то делаешь вкладывай всю свою душууу

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

я шла за ответом на вопрос.. а вышла с расстроенным состоянием и пустотой внутри

Назад В Перед - В Будущее

не переживай ответ будет

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

вряд ли ...

Сила Ветра

🙄 заказывать что-либо в wildberries

Сила Ветра

Потому что кинули

Назад В Перед - В Будущее

вот твари...

Сила Ветра

Да уж. пусть подавятся моими пятистами рублями. вы видали как они товар упаковывают? В пакетики складывают. Заходи кто хочешь - бери что хочешь. раньше ты хотя бы при получении оплачивал, а теперь кукиш

Назад В Перед - В Будущее

конского им помощника в руки

Назад В Перед - В Будущее

пХАХАХАХАХААХА

Рыжая

Не надо было к темным ходить

Назад В Перед - В Будущее

человек может быть живой но души у него нет. По вашему смотрет не на что - я же скажу что смотреть нужно поскольку - пока ты не смотрешь он уже наворуеться переубевает и много много треша наделает

Ла
Лара

Глупости

Назад В Перед - В Будущее

ой вы не ведаете что говорите... смею закончить диалог.

Ла
Лара

Ауфвидерзейн!

Солоха

Если честно- не знаю...

Rima Kravcenko

на обещания