Ру
Руслан

Почему женщину надо уговаривать на то, чего она сама хочет?

Ответы
Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Наталья Менглиева

Друзья! Просим о помощи! Отец тяжелобольного мальчика обратился ко мне за помощью! Вот его обращение:Обращается к вам папа Сережи Зулюков Леонид Сергеевич. Мой сын страдаетострым лимфобластным лейкозом. Когда Сережу начали лечить, болезнь стала прогрессировать. Организм не поддается химиотерапии. Появилась аллергия на половину принимаемых лекарств. Сейчас Сереже нужна срочная трансплантация костного мозга. Операция стоит в Минске 170 тыс. долларов. Прошу всех, кто может оказать материальную помощь на лечение сына Сережи. В семье трудное материальное положение, один воспитываю двоих детей. Республика Казахстан г. Алматы АО"Народный Банк Казахстана" Реквизиты банка:РНН 600200048129, БИК: HSBKKZKX Валюта счета:KZT № текущего счета KZ546015753100104953 Валюта счета:EUR № текущего счета KZ986015753100105131 Валюта счета:RUB № текущего счета KZ16015753100105132 Тел:+7 777 963 71 63 он же киви кошелек. Зулюков Леонид Сергеевич. давайте вместе поможем спасти жизнь этого ребенка! Прошу всех, кто читает эти строки, расскажите об этом на своих страницах! Для каждого из нас 1$ - маленькая сумма, но она поможет этой семье! Давайте творить добро вместе!

Александр Губенко

... ПОТОМУ, ЧТО ОНА ЖЕНЩИНА! Алма-Ата 31 декабря 2012 года

С новым годом я вас поздравляю
Много Радости, Счастья желаю
Будь принцессой на этом балу
Мир одарит тебя красотой и любовью.
Каждый станет счастливым на миг
Вспомнит детство своё золотое
Вспомнит тех с кем на этом балу
Познавал Мир Счастливого детства
Не грусти милый друг, если грустно вдруг стало
Лучше рюмку налей и создай звон бокала
Окунись в этот милый, и праздничный миг
Будь хоть и сказкой, но очень счастливой.
Новый год он как в детстве нас в сказку ведет
Стань волшебником в своём мире
И создай для себя всё, что раньше хотел
Мир счастливых видений мир мечты, красоты.
Не грусти милый друг, если грустно вдруг стало
Лучше рюмку налей и опять, вновь создай звон бокала
Улыбнись своей милой мечте и скажи:
С новым годом я вас поздравляю
Много Радости, Счастья желаю
Я волшебник на этом балу
Я дарю вам прекрасную сказку
Быть счастливым в Миру навсегда.
С новым годом друзья!

Александр Губенко

Нагима Турсунхановна

И вроде я тебя никак уже не согрею, И вроде мы с тобой уже не будем вместе Но уж нет , у тебя остался твой плеер, И вот на нем ты поствишь эту песню. Мы может быть на полюсах разных Мы может быть из разных созвездий Но я же у тебя музыкант не напрастно Просто поставь эту песню И мы может быть на полюсах разных Мы можем быть из разных созвездий Но я же у тебя музыканет не напрасно Просто поставь эту пенсю и мы будем вместе

Профиль Удалён

Игра.. что может быть чудесней?))) Лишая женщину игры, вы женщины себя лишаете по ходу...)))) Но тонком.. этто проявленье чувства, которое является на грубом подтвержденьем, что вы и есть партнёр, который ей способен радость подарить и показать душе ея дорогу в небо))))

Профиль Удалён

Так стойла, тока для каровак, а маша, хоть и раниная ф голову, но птицца)))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Иван Иванов

и полет у нее ровный ровный як у птички тарри...

Профиль Удалён

Зигзагом тож палёт не хилый, каму ни нрацца, что крива.... сваим палётам наслаждайтись, а что маё- маё! .. ни майтись!))))))))))))))))))

Иван Иванов

зигзагом не полет, а баловство...

Профиль Удалён

Аднака.. что намерено- моё!))))))))))))))

Ла
Лариса

Женщина-существо тонкое и чувственное.Она хочет быть уверена,что ее действительно искренне хотят.Мужчина-завоеватель.Женщина-приз.....но он должен достаться самому лучшему и достойному. Это всего лишь мое субъективное мнение,многие могут не согласится.

The-Helplove Prestige

Ооооо это так!ну во первых это хитрость и жесткая махинация женская!недобиваясь и нецелеустремленно идя к одной цели она захватывает все что касается и касается той цели и конечно же ее саму!а потом ты дибил ))))

Зоя Овсиенко

Если сама хочет, то проявляет инициативу, а если не проявляет, значит ещё не осознала своих желаний или не созрела для них. Почаще вспоминайте сказку о "Царевне-лягушке", она с намёком для торопливых...

Иван Иванов

А О ЧЕМ ПРО ЦАРЕВНУ НЕСИМЕЯНУ?

Зоя Овсиенко

В депрессии она, бедная...

Иван Иванов

никто ее не хочет...

Зоя Овсиенко

Не факт.. Из сказки ЭТО не следует...

Людмила Потомака

МУЖЧИНА -ОХОТНИК, ПОСТЕПЕННО ДОБИВАЯСЬ СВОЕГО, ОН ПОЛУЧАЕТ НАСЛАЖДЕНИЕ, ЭТО -ГУРМАН, НАСИЛЬНИК НЕ УГОВАРИВАЕТ, А ЖЕНЩИНА - ИСКУСИТЕЛЬНИЦА, ОНА - ПРОВОЦИРУЕТ, А У ВАС СОЗДАЕТСЯ ИЛЛЮЗИЯ ВАШЕГО УГОВОРА...

Одинокая Волчица

Не уговаривать, а завоёвывать. По природе своей мужчина-охотник, а женщина-добыча. Легко доставшаяся женщина, мужчине менее привлекательна. Не все женщины это знают, но против природы не попрёшь...)))

Елена Володина

Наверное потому, что интрига у женщин в крови 🙂 Да и мужчина может показать на , что он способен ради женщины. Мы женщины всегда ищем доказательств, что именно Я неповторимая для данного мужчины! 🙂

Денис Григорьев

потому что если женщина сама будет делать то че она хочет, вы будете считать её ....! ну и + ко всему она хочет убедиться в том что и вы этого хотите и определить на сколько сильно)

Любовь Ларина

если Женщину приходится уговаривать-значит она этого не хочет,потаму что которая действительно хочет,её уговаривать ненадо,её надо просто нежно и искренне любить)

Комета

ну почему же непременно уговаривать, может просто подсказать, подтолкнуть... и вообще, мне кажется, сложно найти женщину, которая знает, чётко знает, чего хочет

Котэ

так когда на путь истинный наставляю, чего тогда сопротивляется?)))

Комета

я не знаю. может вы как-то слишком завуалированно наставляется. вам нужно прозрачнее.

Котэ

ну так я неопытный, все по старинке)))

Комета

смеюсь

Ирина Колесник

Женщина любит ушами, и еще больше она любит чтобы за ней поухаживали... а если запретный плод будет сразу доступен, то мужчины вообще забудут как это делается...

L S D

Не тупите, это значит, что она не хочет.. Если сомневается, если не уверена, если приходится уламывать - это значит она НЕ ХОЧЕТ, но опасается отказать..

((
((Рагнарёк))

Чисто женская логика..............!!!

L S D

Если бы вы были образованным человеком, то знали , что у логики НЕТ гендера, но вы просто банальный ограниченный сексист))

((
((Рагнарёк))

Во блин, смотритика, какая образованная.......!!!

L S D

Отож

Belay Bereza

Неужели непонятно, женщина хочет,но сомневается и надо ее к этому подтолкнуть. Ну или просто ломается и проверяет хочешь ли ты того что хочет она:-) 🙂

Руслан Шарафиев

THE FIRST. РЕГИСТРАЦИЯ НА САМЫЕ СОЧНЫЕ МЕСТА УЖЕ НАЧАЛАСЬ. УСПЕЙТЕ ДО ПОНЕДЕЛЬНИКА!
Мы должны делать все, чтобы жить лучшей жизнью!
Успех для Вас first1.umi.ru

Екатерина Яцикова

в каждой женщине загадка своя!А вообще умные женщины продумывают все ходы на перед, и если можно получить желаемое ,за выгоду , то почему бы и нет!!

Наталия Панова

Смотря как сильно она хочет! Если очень, очень, очень - то не надо. Она вас сама уговорит. А так пойдет на поводу вашего желания! Как всегда уступит.