Са
Саша

Не думаете ли вы, что нужно запретить смотреть мужчинам порно, а женщинам сериалы про любовь? И те и другие, начинают думать, что так бывает в жизни.

Ответы
Al
Alexc

Чего не бывает в жизни ? Любви с тучей соплей , резаными венами и хроническими семейными сценами с разводами/примирениями целыми десятилетиями ? Бывает и похлеще чем в сериалах. Огурцов в анусе, кабачков во влагалище и когда одну самочку четверо имеют одновременно ? Бывает и похлеще ! А вот те кто романтично считает что так бывает только в кино - им таки бывает опасно сталкиваться с реалом...

Владимир Гулинский

Что-то я не припомню ни одного сериала про любовь, даже просто фильма. Сплошь это фильмы о супружеской неверности, предательстве, корысти, подлости и порожаеммых всем этим страстях звериных, а про любовь там только названия и то изредка. В порнухе лицемерия стократ меньше. Да, грязь, но и только.

Агния Андронова

Взрослые еще ладно, а вот молодежь насмотрится, как живет богатая "золотая молодежь" - нигде не работая, развлекаясь и проматывая родительские денежки, вот и остальным так хочется - и такой облом!

Николай, М,

В жизни бывает и покруче чем в кино. Пусть смотрят. Просто мужчинам и женщинам нужно время от времени меняться своими фильмами, чтоб понимать, что есть еще и суровая правда жизни.

Ол
Олег

ой...мужики тоже не хило смотрят фильмы про любовь....а женщины, особенно, девченки молодые, прекрасно знают что такое порно....и даже есть такие, что заткнут порноактрис за пояс)

Ал
Алекс

Жена предложила мужу секс как в кино . Он схватил её и имел в разных позах и в разные места и кончил на лицо . Вытираясь жена сказала : -Да , разные мы с тобой смотрим фильмы .

Сергей Вилков

Пусть смотрят.Анекдот деду с бабкой показали порно, дед смотрит и крякает и говорит бабке я ж говорил что так можно, а ты я помру, я помру

Master Roma Mamedov

Если мужчина смотрит порно,то это слабость женщины,а если же женщина смотрить сериалы про любовь,то а это уже слабость мужчины

World See

тут послушал в ютубе Наталью Кон,сексолога,она очень много всего рассказала про порно как снимается что за актёры....интересно

Са
Саша

Хм...

Сан Саныч

А это поможет? Не думаю. Те кого настолько легко убедить просто последуют за другими идеями и не факт что они будут лучше

Ая

дааа, спасибо, что подсказали. Давайте меняться, женщины смотрят порно, а мужчины - сериалы про любовь. Будем учиться)))

Са
Саша

Ага

Ая

)))

Антон (Ulysses)

Господа! Если к правде святой
Мир дороги найти не умеет —
Честь безумцу, который навеет
Человечеству сон золотой!

Евгений А.

Запрет мало чему поможет. Проблема есть, но что это за проблема - причина или следствие? Симптом или сама болезнь?

Иван Ча

Многие женщины смотрят порно,а если мужчина смотрит порно, возможно он ищет что то новое для своей женщины.

Лола Юг

ОЙ!! НУ ЖЕНЩИНАМ ТО ДАЙТЕ ХОТЬ ПОМЕЧТАТЬ!! ВЫ ЖЕ, МУЖИКИ, НАМ ТАК МАЛО В ЖИЗНИ РАДОСТИ ПРИНОСИТЕ!!!😡😅

Са
Саша

🤨

Елена Асвойнова

Если бы я думала, что в жизни бывает так, как в сериалах про любовь, я бы удавилась собственными струнами.

Лариса Колосова

Может нам поменяться?Женщинам смотреть порно,а мужчинам про любовь?Можно научиться чему то новому😃

Са
Саша

Что мешает?

Лариса Колосова

Мне - ничего

Са
Саша

Ну вот...

Игорь Румянцев

анекдот в тему бабушка всегда смотрела порно фильмы до конца и огорчалась что они так и не поженились

Александр Ххххххх

Про сериалы я согласен. А про порно-нет. Все, что там делают запросто можно осуществить при желании.

Са
Саша

Принято

Вл
Владислав

Пойдём дальше! Пусть мужчины смотрят про любовь, а женщины порно. И посмотрим что из этого выйдет))

Са
Саша

🤔

Селезнёва)

А выдержат ли мужчины?))))

Вл
Владислав

О том и речь))

Са
Саша

🤭