Наталия Наталия

Играли ли Вы чужими чувствами?

Ответы
Кыдырбай Далабаев

Да Наталья было в молодости и вплоть до 40 летнего возвраста И я не считаю себя святым Я лишь стремлюсь к святости исправляя свои ошибки и пороки Наталья ведь глупец который знает свою глупость уже мудр а глупец мнящий себя мудрым воистину как говорится глупец

Кыдырбай Далабаев

Давно Наталья Сколько детей Судя по вашему молодому красивому личику если у вас и есть дети то они очень маленькие а вы сами домохозяйка

Наталия Наталия

Дочка ,ей 8 лет и я домохозяйка.

Кыдырбай Далабаев

Всетаки я прав в том что у меня мал по малу открывается дар ясновидения Наталья а ваш муж чем занимается Мне кажется он броккер в промышленности занимается услугами Наталья поправьте меня если я не прав

Наталия Наталия

Вот муж с бизнесом прогорел

Кыдырбай Далабаев

Он наверное сейчас прогорел а раньще кем был И что случилось что он прогорел Наталья если по подробнее

Оксана Назарова

Да, и не очень-то горжусь этим. Но лучше поздо чем никогда осознать свои ошибки.

Олег Милькевичюс

нет, но совершал поступки, которые не нравились моей "половинке"

Andrey Rudakov

Если рассматривать глобально, то это делал абсолютно каждый.

Андрей Буряк

нет никогда я не серце ед или казанова как вам удобней

Сергей Сирота

Нет.Это моими чувствами играли видимо жужие

Оля Федоркина

в подростковом возрасте приходилось...

Фраерок Кот

да... это все и в том числе вы делаете

Зинур Кульмаметьев

Если заслуживает-да, хотя противно.

Виктория Гузикова

нет, старалась этого не делать

Наталия Кадр

Естесственно, я ведь женщина )

Сергей Гришин

Только этим и занимаюсь. 🙂 🌹

Аристократ Российский

если ты про влюблёноость - ДА

Марина Канивецкая

Стараюсь этого нет делать.

Я С Марса

нет, только проигрывал их)

Рамиль Загидуллин

кто не играл но так нельзя

Abdudanno Holmamatov

нет уминя тоже ест сёстри

Ан
Анюта

стараюсь с этим не играть

Светлана Божиева

стараюсь этого не делать

Бек Бека

не люблю, но приходится