Мизантроп И Социопат

Можно ли спиться за две недели,если на День рождения подарили набор юного слесаря?:)))

Ответы
Юрчел Конин

Мне сказали: "Пить надо в меру!.." Я заглянула в словарь: МЕРА (старорусск. ) - единица объема равная 26,24 литра... .... .... .опаньки)

Tetyana Nehrutsa

К счастью не подарили набор " Айболита" ! В этом случае на одного Джека потрошителя будет меньше! 😉

Виктор Лукоянов

В мире нет ни одного человека, за исключением, Понкрата Чёрного, кто бы признался, что он алкаш.

В)
Викченция )))))))

Сомневаюсь что можно спиться. Вот если бы подарили набор юного химика, то возможно.

Варвара

если бы подарили подарочную карту в винный супермаркет, то тогда возможно)))

Валентина Григорьевна

постарайтесь совершенствовать мозги и никакой набор вам не страшен

Женя Мельникова

можно и передарить мы в детстве так с ненужными книжками поступали

Татьяна Савоськина

вам же подарили набор юного слесаря а не вино водочный магазин

Светлана Лещенко

спиться можно и за два дня если подарят набор юного химика)))

((
(((N@din)))

можно и спиться! а можно и поработать и чему то научиться)))

Oksana Nezemnaya

зачем вы вообще спиваетесь? не важно какой день...

Виталий Пастушенко

можно если разводной ключь в виде бутылки

Валентина Новокшонова

Спиться можно и без набора юного слесаря.

Uz Kg

нет конечно ,но с точки зрения учённых да

Владимир Акулов

не пробовал!попробуй сам потом напишешь

Наталья.

подари мне в субботу,я проверю))))))))))))))) 😄

Надежда Дементьева (Рогодченко)

Им надо работать с умом и не сопьешься.

Kvazimodo **

ежели в нем только стакан,то запросто.

Oleg Left

Спиться можно, а заметить это врядли

Татьяна Рубцова

если не продолжать ,то неаверно нет