A҉n҉g҉e҉l

На Валентинке он написал, что ждал меня всю жизнь. Не поняла, он намекает на то, что я постоянно опаздываю, или на то, что я очень старая ?

Ответы
Denis Notorgiven

Что хочет женщина? Увы, никто не знает.
Порой не знает и она сама.
Конечно, чтоб любили, чтоб желали,
Чтоб кто-нибудь по ней сходил с ума.

Чтоб восхищались внешностью при встрече,
И провожали, долго глядя вслед,
Чтоб был не труден день и долог вечер,
И чтоб лицо скрывало – сколько лет?

Чтоб по ночам мужчина симпатичный
Её в своих объятиях сжимал,
И очень нежно, очень романтично
О женской сути ей напоминал.

Чтоб утром встав бесcловесно счастливой,
И, смыв под душем сладостную лень,
Понравиться самой себе, красивой,
И, улыбнувшись, встретить новый день

Валера Русинов

Он намекает на то, что искал тебя с того момента, когда сильно захотел познакомиться с хорошей девушкой, а нашёл только сейчас.

Дмитрий Михалыч

Ни на что он не намекает! Не стоит во всём искать скрытый смысл и ломать себе голову, а больше времени уделять ему! 🙂

Ole Look Oye

нет, он ни на что не амекает, просто впал в прострацию, такое в последнее время с мужиками все чаще и чаще.... 😞

Олег Диденко

Разбуженный в день Валентина,
измученный с нею разлукой,
прекрасную девушку эту
я вспомнил на скорую руку.

Алексей Коженков

Наверно он поленился написать свой текст,и взял готовую валентинку с стандартным поздравлением.

Лю
Людмила

нет, он намекает вам, что именно вы та единственная, которую он искал и вот нашел 🌹

Александр Геляев

Скорее всего, что ты опаздываешь. Ты опаздываешь, а он стареет. От горя и нетерпения

Ан
Андрей

Девушка, такими мыслями можно жизнь точно испортить. Негативизм нужно отсеевать.

Alisher Aliev

на то что не хватала тебя все это время ,у влюбленных 5 мин проедет как 5 лет

Иоанн Симкин

если Вам не понятен смысл,не напрягайтесь-это не Ваше,просто живите

Wtf Извращенец

На то что он ждал тебя прекрасную очень долго,настоящую,любимую 🙂

*людмила*

спасибо скажите за валентинку, другие вообще нихера не получили

Анатолий Яковенко

быстрее его жизнь на исходе так что подумай я еще в расвети сил

Дмитрий Цой

НАДО ПОСМОТРЕТЬ В ЗЕРКАЛО И ПОНЯТЬ ЧТО ЖЕ ВЁТАКИ ОН ИМЕЛ ВВИДУ

Sergei Artamonov

уж жизнь к закату подошла, а на свидание она так и не пришла

Andrey Lo

хм, всю свою жизнь? а дальше что? помирать что ли собрался?

Медвежонок Барни

на то что он на девушке по имени Валентина написал )) ...

Николай Кравченко

Более вероятен первый вариант,но задуматься надо.

Борис Афанасьев

ты ему не надго он бабник отшивай его и не мучайся