Искорка.

Дофамин,серотонин, вазопрессин, эндорфин и окситоцин....вот и вся любовь?????

Ответы · страница 3
Ум
Умиление..

Если хочешь жить легко
И быть к небу близко,
Держи сердце высоко,
А голову низко.

Федор Глинка

Встречный Ветер

не плохая подборочка. можно ещё пару-тройку препаратов занести, и с реалом попрощаться навсегда

Че
Чешир

Нет, вся любовь в незнании жизни и несамодостаточности, которые провоцируют выброс всего этого)

Roma Xalil

А как же необходимин , взаимопомогин , житьбезтебянемогин и дети которые цементируют это все !

Roma Xalil

Вот - вот , а говорите гормоны !

Шевчик Зоя

ну так об этом можно и не думать! Жили же до этого открытия раньше,любили так,что крышу сносило

Андрей Шатрыкин

Да, еще запах и время, еще миллионы обстоятельств против и один шанс, счастливый случай за😊

Искорка.

Да, критериев море) согласна

Андрей Шатрыкин

Но чему быть, того и целовать😊

Se
Serj

Только этот коктейль не продается в аптеке. И у "жизни" он продается по очень дорогой цене ...

Se
Serj

Да, там ярко показана какова цена коктейлю "любовь" и где его наливают интересно показано в фильме "Унесённые 2002"

Все Будет Хорошо

80% воды. мешок костей, немного органики соединить с вашим перечнем, это мы все такие 🙂

So
Solongo

Медикаментозный подход слишком однобок к такому явлению как ЛЮБОВЬ и вы сами это знаете....

Gabriel Laz

Дофамин Дмитрий,серотонин Иван, вазопрессин Bладимир , эндорфин игорь и окситоцин Cергей 😉

Мария Филатьева

Наверно, бывает и так, но в таком случае встает задача вырулить оттуда, как можно быстрее!

Виктор Истомин

любовь- это теорема ,которую надо доказывать в каждый день, в каждый час, в каждую минуту

Гарри

Во, наконец-то нашлась женщина, которая правильно истолковала слово любовь. Уважаю!!!!!!!

Искорка.

Остальные муси -пуси разводят?

Андрей

нет, любовь это другое, душевное состояние! а не химия. химия для размножения и не более

Джива Атма

как провода не производят электричество так и химия является следствием а не причиной

Татьяна Паевская

Похоже на то... ВОЗ признала состояние влюбленности видом психического расстройства...

Татьяна Паевская

мне психиатры рассказали..

Искорка.

Ну да, парадоксальность при влюбленности впечатляющая

Татьяна Паевская

Не зря пословица-"любовь зла, полюбишь и козла." Грубовато, но иллюстрирует ситуацию точно.

Олег Негин

Осторожно! так ты и до наркотиков докатишься. Хотя перечисленное и есть суть наркоты.

Aizanik 88

Неее еще нервытрепин,вонизмин,чертчтобезтебянежилин,кудабыдетьсяблин....теперь все

Шк
Шкавир

а с точки зрения поэзии и литературы - целое море-океан невразумительной психиатрии

Kvazimodo **

ага,а ещё есть рука,на которую можно опереться и спина,за которую можно спрятаться.)

Искорка.

Золотые слова... И душа, рядом с которой согреться))

Kvazimodo **

в этот момент ,не о какой химии никто не догадывается даже.

Искорка.

И тем не менее, гормоны работают, влияют на общий настрой, на эмоции))