🍒 Анастасия 🍒

На ель она взлетела, а может, не взлетела,
А, может быть, на пальму с разбега взобралась.
И там она позавтракать, а может пообедать,
А, может, и .....?

Ответы
<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Поужинаем?

🍒 Анастасия 🍒

Да, за час до, чтобы место нормальное занять)) Потом домой снять теплую одежку))) переоденемся, нарядимся и в гости к родственникам, поздравлять наших "детей воны". А вечером салют смотреть.. 🙂

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

А у вас сейчас холодно?

🍒 Анастасия 🍒

теплее, но утром на 9-е, на площади (там вечный ветродуй, а ветер у нас только северо-западный) всегда холодно стоять))

<<< ★ >>>۩ Алексей ۩<<<★>>>

Ну на сквозняке да